ПОИСК
Культура та мистецтво

Тина кароль будет представлять украину на конкурсе «евровидение-2006»?

0:00 21 січня 2006

Закончился первый отборочный тур среди более 500 претендентов на право представлять Украину на 51-м Международном песенном конкурсе «Евровидение». Жюри, в состав которого вошли директор музыкальных программ Первого Национального телеканала Алена Мозговая, руководители крупных радиостанций и рекординговых компаний, а также популярные исполнители, в поисках юных талантов колесили по всей Украине и проводили кастинги в крупных городах. В результате профессионального отбора в финал вышли 12 участников. В отличие от прошлых лет, когда между самыми яркими представителями украинского шоу-бизнеса разгорелась нешуточная борьба за право участвовать в Международном музыкальном конкурсе, в нынешнем уже состоявшиеся звезды всеукраинский отборочный тур проигнорировали.

Не прошла кастинг жюри молодая, но уже довольно известная певица, выступающая в дуэте с тенором Владимиром Гришко, — Наталья Валевская, хотя в прошлом году она заняла третье место на «Славянском базаре». Так что среди 12 финалистов Тине Кароль, победительнице Международного конкурса молодых исполнителей «Юрмала-2005», конкурентов нет. Тина чувствует себя вполне уверенно и не сомневается, что представлять Украину на конкурсе «Евровидение-2006», который пройдет в мае в Афинах, будет именно она.

Правда, за это право ей еще предстоит побороться. Сейчас все финалисты живут в четырехэтажном особняке в Конче-Заспе. Четверо юношей проживают в одной большой комнате, а девушки по парам занимают еще четыре небольших помещения. Все время под присмотром членов жюри и телекамер конкурсанты занимаются вокалом, хореографией, фитнесом, который преподает Екатерина Серебрянская, и соблюдают строгую диету. В свободное время ребята расслабляются в сауне и играют в бильярд. Все участники в течение двух месяцев не имеют права покидать «звездный» дом.

Каждую неделю на Первом Национальном телеканале зрители смогут проголосовать за понравившегося участника. Соответственно, три конкурсанта, набравшие наименьшее количество голосов, будут покидать проект. И так, пока не останется тройка лидеров. Лучший из этой тройки и поедет в Грецию на конкурс «Евровидение-2006».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
430

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів