ПОИСК
Культура та мистецтво

За новогодний ужин в шикарном клубе дональда трампа знаменитости выкладывали по 700 долларов

0:00 21 січня 2006
В гостях у миллиардера побывала также «Мисс Украина-2001» Александра Николаенко

Украинская красавица Александра Николаенко вот уже третий раз подряд встречает Новый год вместе с Меланией и Дональдом Трампом в их знаменитом клубе в Мар-а-Лаго. Именно там проходила свадьба миллиардера-телеведущего с очаровательной моделью. А теперь счастливая пара ожидает прибавления семейства. В марте-апреле Мелания должна родить.

«Шоу Трампа мы с ним не обсуждали»

- Мелания прекрасно выглядит, — рассказала «ФАКТАМ» Александра Николаенко.  — Накануне праздничного вечера я встретилась с ней у бассейна, она была в легком белом брючном наряде и белоснежной бейсболке. На Новый год в Мар-а-Лаго приехали ее мама, отец и сестра. Кстати, гостей на этот раз было как никогда много.

- Как проходит встреча Нового года в таком роскошном месте?

- Гости (а их было человек 700, в основном члены клуба, за членство в котором они выкладывают по нескольку тысяч долларов ежемесячно) заплатили за это по 700 долларов каждый. Приглашенных на праздник было человек пятнадцать, я в том числе. Все стали собираться в восемь часов. Общались между собой в просторных гостиных, здоровались с Трампом. В девять начался ужин, а в одиннадцать вечера все переместились к бассейну, вокруг которого были расставлены стулья. Сидя там с бокалами шампанского в руках, встречали Новый год, наблюдая за праздничным фейерверком. Он был просто потрясающим! Народ развеселился, начались танцы. В общем, все разошлись около четырех часов утра. Встретив меня, Дональд улыбнулся и сказал: «Саша, считай, ты навсегда приглашена встречать Новый год в Мар-а-Лаго».

РЕКЛАМА

- Ты говорила Трампу, что его шоу транслируется теперь и в Украине?

- Мы это не обсуждали. Кстати, в один из моих приездов в Америку я побывала на 5-й авеню в Нью-Йорке, где снимается шоу «Подмастерье», которое теперь выходит и у нас. Наблюдать за съемками было очень интересно. Под проект отданы три этажа. Везде стоят камеры, очень много ассистентов, режиссеров. Тут же сделан макет кабинета Трампа, который полностью повторяет настоящий. Кстати, этот проект существует с 2003 года. Дональд сказал, что отснимут еще два сезона, и он будет закрыт. Но на самом деле Трамп сейчас больше говорит о Мелании и предстоящем в их семье событии.

РЕКЛАМА

«Посмотрите, что я сделал со своей женой!»

- Как себя чувствует госпожа Трамп?

- Хорошо. Мелания старается побольше ходить, гулять на свежем воздухе, занимается аэробикой. Она очень хочет этого ребенка. Перед тем, как я встретилась с ней, Дональд сказал мне: «Сейчас ты ее просто не узнаешь. Она ОЧЕНЬ большая и такая красивая. А какая у нее стала грудь!.. » По-моему, Дональд совершенно счастлив.

РЕКЛАМА

- Уже известно, кто у них должен родиться?

- Я спросила Меланию: «Кого бы ты хотела?» Она ответила: «Я просто хочу ребенка». Дональд так нежно представлял жену гостям в Мар-а-Лаго: «Это моя красивая Мелания! Посмотрите, что я с ней сделал!» — и при этом смотрел, не скрывая обожания.

- Ты провела в Мар-а-Лаго все праздники?

- В первый день нового года я с друзьями улетела в городок Джексонхолл, штат Айова. Это известный зимний курорт, с самыми лучшими в мире SPA. Правда, прокатиться на лыжах мне так и не удалось. Я лишь поднялась на вершину горы, чтобы увидеть шикарные окрестности. Этого было достаточно. Все остальное время я провела, просто наслаждаясь тихим отдыхом.

- И шопингом?

- Покупки сделала еще перед Рождеством, в Лос-Анджелесе. Знаменитый дизайнер Майкл Корс дал мне скидку в своих магазинах в 75 процентов! Это очень редкий случай. Я столько купила!.. В общем, удовлетворила все свои желания.

- И платье для финала «Мисс Вселенная-Украина» тоже приобрели?

- До конкурса остается еще несколько месяцев. Так что наряд подобрать успею. Пока же приобрела несколько костюмов, в которых буду появляться в телепроекте «Мисс Вселенная». Тем более что вскоре он вступит в финальную часть: из четырех претенденток предстоит выбрать одну, самую достойную, которая и поедет на мировой конкурс.

 

1411

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів