ПОИСК
Культура та мистецтво

Анатолий борсюк стал ведущим авторского проекта «черным по белому»

0:00 27 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Первые передачи на «1+1» можно будет увидеть уже в начале февраля

Журналист Анатолий Борсюк — экс-ведущий «Первого миллиона» и «Двойного доказательства» — около двух месяцев не появлялся в эфире канала «1+1». Все это время он работал над своим новым проектом. Причем на этот раз не ограничился ролью ведущего, а выступил и в качестве автора по предложению генерального продюсера «1+1» Ольги Герасимьюк.

Анатолий Борсюк, бывший режиссер-документалист, организовал эдакий пресс-клуб, в котором после просмотра документального кино обсуждается затронутая в нем проблема. Авторы фильма аргументированно отстаивают свою позицию в студии, с ними дискутируют приглашенные гости. «В нашей программе будут люди, с которыми мне интересно разговаривать, — сказал «ТелеФАКТАМ» Анатолий.  — Они не связаны с политикой, много читают и разбираются в кино. Это тот круг людей, с кем мы просиживали на кухнях в советские времена… »

Авторский проект Борсюка, который начнет выходить уже в первых числах февраля, называется «Черным по белому». Его студия стилизована под небольшой кинозальчик с пятнадцатью венскими стульями; некоторые из них просто лежат на полу, другие затянуты пленкой. В зал на просмотр фильма Борсюк приглашает пятерых гостей.

«Мы не хотим делать передачи, что называется, на злобу дня, — утверждает Анатолий Борсюк.  — Будем говорить лишь о важных вещах, которые имеют многолетнюю, а, может, даже многовековую историю — о проблемах человеческих отношений: любви, предательстве… Это будет программа о вечном».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
500

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів