ПОИСК
Культура та мистецтво

Поздравить канал «тет» с 14-летием пришли сразу два кравчука — президент и певец

0:00 27 січня 2006
Руководители канала пообещали в ближайшее время порадовать зрителей приятными сюрпризами

Пиршество по случаю 14-летия развлекательного канала устроили в одном из столичных клубов, куда были приглашены политики и деятели культуры. Поздравить телевизионщиков с днем рождения приехал даже первый президент Украины Леонид Кравчук. В холле он живо общался со своим однофамильцем — певцом Андреем Кравчуком.

Вечеринку в честь юбилея канала вел популярный диджей Паша, бывший ведущий проекта телеканала «Тет» «Дивись». С роскошным букетом одним из последних пришел известный продюсер Евгений Рыбчинский. Появился и его коллега, Юрий Квеленков, правда, без своей воспитанницы Кати Бужинской. Юрий даже вышел на сцену и под аплодисменты исполнил свою новую песню. Музыканты групп «Эстетик эдьюкейшнз» и «Грин Грей» обсуждали последние новости шоу-бизнеса, а певица Ани Лорак представила премьеру песни. Говорят, Каролина окончательно разошлась со своим продюсером Юрием Фалесой.

Гостей угощали по-царски: заливной рыбой, грибочками, разнообразными напитками и огромным именинным тортом. Руководители канала пообещали, что в ближайшее время зрителей ожидает много приятных сюрпризов — новый сезон на канале «Тет» будет одним из самых плодовитых.

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів