ПОИСК
Культура та мистецтво

Причиной размолвки между мариной александровой и александром домогаровым стали… Алкоголь и рукоприкладство?

0:00 27 січня 2006
Во время зимних каникул российские звезды решали семейные дела: расходились, обручались и… обзаводились потомством

Нынешний месяц подкинул массу светских новостей о закулисной жизни любимцев публики. По их признанию, пожалуй, только в январе после горячей предновогодней поры они могут нормально отдохнуть и решить семейные дела, накопившиеся за год.

Не успели все отойти от неожиданного известия о разрыве самой эпатажной парочки украинского шоубиза — Ирины Билык и Димы Коляденко, как новые напасти: распалась еще одна семейная пара. Актриса Марина Александрова рассталась с Александром Домогаровым, с которым жила в гражданском браке. Их называли самой романтической парой, но союз едва продержался год. Еще месяц назад на людях Марина и Александр появлялись вместе, сияя от радости, и вот… Марина собрала свои вещи и переехала к родителям в Санкт-Петербург. Ходят слухи, что причиной размолвки стала страсть Домогарова к алкоголю. Более того, поговаривают, герой-любовник даже стал распускать руки: в последнее время Александрову не раз видели с синяками.

А вот Наташа Ионова, больше известная как Глюк'оzа, наоборот, решилась связать себя брачными узами. 19-летняя певица собралась под венец и уже даже определилась с датой свадьбы. Со своим бой-френдом — бизнесменом Александром — Наталья встречается почти два года. Александр уже звал Наташу замуж, но она раздумывала. Свое согласие в ответ на очередное предложение руки и сердца Глюк'оzа дала на отдыхе на французском горнолыжном курорте. Молодой человек целую неделю осыпал возлюбленную дорогими подарками и устраивал шикарные ужины, после чего Ионова окончательно сдалась. Свадьбу назначили на лето. В качестве подарка к столь знаменательному событию жених заказал шикарный ювелирный гарнитур с бриллиантами. Кстати, Александр давно балует певицу дорогими подарками. По слухам, именно он в прошлом году подарил Наталье квартиру на Ленинском проспекте и оплатил в ней роскошный ремонт.

Покончить с одиночеством решил и Владимир Пресняков-младший. Расставшись с супругой Еленой Ленской, певец долгое время появлялся на людях в гордом одиночестве. И вот совсем недавно он вывел в свет свою новую возлюбленную по имени Евгения. Они нежно держатся за руки и украдкой целуются. Ходят слухи, что роману Преснякова уже несколько месяцев. Евгения сопровождает Преснякова на все его выступления. Наблюдая за возлюбленным из зала, подпевает ему с места. Говорят, у девушки недурной голос, она замечательно поет и даже собирается выйти на сцену. Естественно, продюсировать ее будет любимый мужчина. Пресняков уже представил свою невесту родителям, которые одобрили выбор сына и попросили поскорее внучку, о которой давно мечтают.

РЕКЛАМА

Кстати, российский шоу-бизнес в наступившем году ожидает настоящий бэби-бум. Точно известно, что к рождению первенца готовится Светлана Шпигель — жена Золотого голоса России Николая Баскова, а на днях в прессе появились сообщения о том, что отцом готовится стать певец и композитор Игорь Николаев. Говорят, о столь приятной новости Игорь узнал в Арабских Эмиратах, куда отправился праздновать свой день рождения вместе со своей возлюбленной Анжелой Кулаковской.

С Кулаковской Игорь знаком уже семь лет. Раньше Анжела работала администратором у Ирины Аллегровой, теперь она — директор Николаева. Слухи об их романе поползли сразу же после того, как композитор расстался с Королевой. Более того, в тусовке судачили, что именно из-за бурного романа со своей подчиненной Дельфин оставил Русалку. Николаев, который на днях отпраздновал 46-й день рождения, был дважды женат, от первого брака у него 27-летняя дочь Юлия. У Анжелы от предыдущего брака с музыкантом группы «Электроклуб» растет семилетний сын Леня.

РЕКЛАМА

1616

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів