ПОИСК
Культура та мистецтво

В эфир «1+1» возвращается полностью обновленный «завтрак»

0:00 28 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Его создатели утверждают, что шоу рассчитано на взрослую состоявшуюся публику

В утренний эфир «1+1» возвращается программа «Завтрак», выходившая на канале около двух лет. Правда, авторы возобновленного проекта утверждают, что, кроме названия, в программе все будет по-новому. У проекта две пары ведущих — Юлия Жмакина, Юрий Громницкий, Инна Москвина и Александр Рассказов.

«Проснувшись и «позавтракав» с «1+1», наш зритель до начала рабочего дня будет прекрасно знать, что произошло в стране и мире, — уверена Юлия Жмакина, несколько лет проработавшая на радио «Свобода».  — Он будет проинформирован о погоде, его развеселят, посоветуют, на чем ездить и чем накормить семейство и домашних животных. Осведомлен, значит, вооружен». Соведущим Юлии будет журналист Юрий Громницкий, прошедший школу ВВС.

Инна Москвина уже год работает на канале ведущей «ТСН». Ее партнером по эфиру станет опытный радийщик Александр Рассказов. Помимо традиционных информационных блоков, в программе будет много новых рубрик: о здоровом образе жизни, новинках бытовой техники, хороших автомобилях и ежедневный обзор прессы.

По словам шеф-редакторов программы Марии Старожицкой и Ирины Малыхиной, главным отличием «Завтрака» станет определенная респектабельность. «Мы ориентированы на взрослую состоявшуюся публику, у нас не будет тинейджерства и ди-джейства, — рассказала «ТелеФАКТАМ» Ирина Малыхина.  — Наша задача — соблюсти баланс между информативностью и развлекательностью, сохраняя доверительную интонацию общения со зрителем».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
401

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів