ПОИСК
Культура та мистецтво

Брюнетку надю грановскую в «виа гре» заменит «мисс донецк-2003» кристина коц-готлиб

0:00 9 лютого 2006
Обновленное сексапильное трио снимает клипы и готовится к первому выступлению

Похоже, слухи о «смерти» трио «ВИА Гра» оказались слишком преувеличенными. Напомним, что за месяц до Нового года продюсер Константин Меладзе сделал официальное заявление о роспуске группы, мотивировав столь смелый и отчаянный шаг усталостью и творческим бесплодием. Его порыв поддержал и сопродюсер Дмитрий Костюк, не поскупившийся на нелестные отзывы в адрес солисток Веры, Нади и Альбины. В общем, новогодние праздники выдались для продюсеров более чем продуктивными: «распад» сексапильного трио обсуждался на каждом шагу, а последние записи группы разлетались с бешеной скоростью. Эффект превзошел даже ожидания искушенных продюсеров! Использовав всех и вся, Дмитрий Костюк с благословения Константина Меладзе вывел «ВИА Гру» на новый, доселе невиданный, виток популярности. Слезливые комментарии, слова обиженного Меладзе, гневные пассажи Костюка сделали свое черное, пиаровское, дело, и о «ВИА Гре» не говорили лишь самые ленивые…

Понятно, когда в группе восьмой раз меняется участница, это уже не смешно. И даже не интересно. Замена солисток в «ВИА Гре» поставлена на поток и проходит безболезненно как для самих девушек, так и для зрителей. Подогнать фонограмму под новую певицу — дело нескольких дней.

Вообще, надо отдать должное человеку, которому пришла в голову гениальная идея сообщить о распаде «ВИА Гры». Скорее всего, и здесь не обошлось без таланта Константина Меладзе. После удачного хита «Бриллианты» что могло бы сразить поклонников больше, чем роспуск сексапильной группы? Поэтому, когда в эфире вновь появится любимая «ВИА Гра», зрители сразу же забудут, что их просто использовали. Правда, продюсерам все же не стоит так вольно обращаться с чувствами поклонников. А то получится, как в поучительной сказке о мальчике, который кричал: «Волки! Волки!» Когда группа на самом деле распадется (кто знает, сколь долго протянет коллектив в новом составе), никто этого просто не заметит…

Как оказалось позже, весь сыр-бор разгорелся в основном из-за Нади, сообщившей продюсерам о своем желании покинуть группу. Ходили слухи, будто о том же подумывала и Вера Брежнева, да вовремя опомнилась. Ну а что до Альбины Джанабаевой, бывшей бэк-вокалистки Валерия Меладзе, то та и вовсе не помышляла уходить, а новость о распаде свалилась на нее как снег на голову.

РЕКЛАМА

09s09 Viagra.jpg (23871 bytes)Вопреки заявлениям продюсеров о том, что они прекращают проект под названием «ВИА Гра», уже в конце года по всей Украине стали проводиться кастинги новых участниц. Отбирали претенденток лично Константин Меладзе и Дмитрий Костюк. Достойных оказалось не так много, а уж красавиц с голосом и подавно. Третью девушку для Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой нашли в Донецке. Надо отдать должное политической дальнозоркости продюсеров. В 2003 году они пригласили в «ВИА Гру» Веру Брежневу, уроженку Днепродзержинска Днепропетровской области, обласканной властью и олигархами. На сей раз они взяли девушку из восточной Украины — весьма перспективного во всех смыслах региона…

23-летнюю зеленоглазую красотку с длинными каштановыми волосами до пояса зовут Кристина Коц-Готлиб. В 2003 году она завоевала титул «Мисс Донецк». Кристина — студентка Донецкого университета экономики и торговли, а также модель агентства «Лия», которое в свое время принадлежало жене известного модельера Виктора Анисимова Лие Хмаре. Девушка много раз принимала участие в различных конкурсах красоты. В 2004 году она получила несколько титулов: на международном конкурсе «Мисс Туризм» стала «Мисс Дружба», потом — «Вице-мисс Донбасс последнего десятилетия». Девушка с детства увлекается спортом и име ет прекрасную фигуру (при росте 1 метр 74 сантиметра она весит 58 килограммов и обладает «стратегическими» параметрами — 90-63-92). В свободное время Кристина выступала в сборной университета по фитнесу и болела за свою любимую футбольную команду — донецкий «Шахтер». В этом году красотка метила на корону «Мисс Украина». Но буквально несколько недель назад пришла к организаторам конкурса и забрала свои документы, сославшись на то, что теперь начинает карьеру в шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА

Говорят, у Кристины весьма влиятельные родственники в угольной промышленности, а прослушивание у Меладзе и Костюка девушке устроил один известный донецкий бизнесмен. Красотка сразу приглянулась продюсерам, несмотря на довольно посредственные вокальные данные. Впрочем, роскошными голосами солистки «ВИА Гры» никогда не отличались. Сейчас Кристина усиленно занимается с педагогом по вокалу и даже успела сняться в первом клипе. Кроме того, девушка готовится к первому выступлению обновленной «ВИА Гры», которое состоится уже в марте. «Я ничего не комментирую! — заявила Кристина «ФАКТАМ».  — Со всеми вопросами обращайтесь к моим продюсерам Меладзе и Костюку». Кстати, последние до сих пор официально не сообщают о возобновлении выступлений группы и новой певице. «Я устал комментировать приход в наш коллектив 25-й участницы! — возмущался Дмитрий Костюк, услышав фамилию Коц-Готлиб.  — Все в процессе работы. Когда будут результаты? Наверное, в конце этого месяца». Узнать мнение остальных девушек оказалось невозможным. Константин Меладзе на телефонные звонки не отвечает. А экс-солистка трио Надя Грановская, видимо, больше не желая иметь ничего общего с группой, сменила номер телефона…

РЕКЛАМА

1559

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів