ПОИСК
Культура та мистецтво

В день влюбленных владе литовченко присвоили титул «секс-символ украины»

0:00 17 лютого 2006
Лиле Подкопаевой в этот романтический день муж подарил… кроссовки

День святого Валентина в столице прошел относительно спокойно. Говорят, многочисленная поющая братия разъехалась с концертами по стране, поэтому в киевских клубах «светили лицами» все те же. Увы, никаких оригинальных праздничных шоу столичная публика так и не увидела.

В клубе «Арена» Влада Литовченко устроила вечеринку в свою честь, а во «FreeДоме» сестры Завальские из дуэта «Алиби» презентовали четвертый сольный альбом «Отражение души».

 

 

Лиля Подкопаева успела за вечер объездить сразу несколько клубов, подтвердив звание самой заядлой тусовщицы. Сперва во «FreeДоме» Лиля была одна, в «Арене» к ней присоединился супруг.

РЕКЛАМА

Тимофей подарил любимой кроссовки, а она ему — свитер, сказав, что надеется, что он все-таки

вывезет ее в Карпаты покататься на лыжах.

РЕКЛАМА

Именитая спортсменка говорила тосты по случаю Дня влюбленных: «За любовь к гимнастике и гимнастику в любви!» В любви Лиле признавался не только муж, но и известный боксер, супертяжеловес Владимир Вирчис — частый гость модного столичного клуба «Арена», который принадлежит его другу и коллеге Виталию Кличко

17s21 aviatori.jpg (16409 bytes)  

Развлекали всех влюбленных в этот вечер парни из популярного трио «Авиатор», раскруткой которого занимается Юрий Никитин — продюсер Ирины

Билык и Сердючки. На ура продается их новый

РЕКЛАМА

альбом «В эфире», а в ближайшие дни ребята

собираются совершить большой концертный тур

в поддержку одной из политических партий

 

Сестры Завальские во время

концерта заинтриговали публику, представив своих вторых половинок. «Мы хотим пригласить на сцену двух замечательных парней, ставших частью нашей жизни», — сказала Алина.

«Творческой», — добавила Аня и

позвала на сцену популярных певцов Фоззи и Фагота из группы ТНМК,

с которыми девушки спели квартетом

17s21 Alibi.jpg (15914 bytes)
17s21 Litovchenko.jpg (17934 bytes)  

Модель Влада Литовченко стала одной из первых украинок, попавших на обложку известного мужского журнала «Плейбой». На днях в свет выйдет свежий номер издания с обнаженной красоткой. «Чем не повод для веселья?» — подумала Влада и устроила вечеринку. Литовченко лично встречала гостей в «Арене», а ближе к финалу праздника, переодевшись, появилась на сцене в алом платье с пышной юбкой, в котором снималась в 2001 году в клипе Александра Пономарева «Човен». Под бурные аплодисменты красотке вручили букет и присвоили титул «Секс-символ Украины»

 

867

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів