ПОИСК
Культура та мистецтво

Победители очередной «фабрики звезд» получат в подарок квартиру в москве и роскошное авто

0:00 17 лютого 2006
Кастинг для российского реалити-шоу московские продюсеры проведут и в Киеве

Шанс стать звездой российской эстрады теперь появился и у наших отечественных дарований, которым уже исполнилось 15, но еще не «стукнуло» 30! Знаменитое российское шоу «Фабрика звезд» решило начать новый сезон. Участников для шестой по счету «Фабрики» будут выбирать теперь не только в Белокаменной, но и в Киеве.

Прежде продюсерами «Фабрик» уже были Максим Фадеев, Игорь Матвиенко, Александр Шульгин, Игорь Крутой и даже сама Алла Борисовна Пугачева. Ходят слухи, что по контракту, заключенному с Первым каналом, Мадам Брошкина отхватила кругленькую сумму — 2 миллиона долларов! На сей раз руководство главного российского канала на полном серьезе рассматривало на роль продюсера «Фабрики-6» кандидатуру Владимира Жириновского, но тот в последний момент почему-то отказался. Так что возглавлять проект будет известный продюсер и композитор Виктор Дробыш, хиты которого исполняют Кристина Орбакайте, Авраам Руссо, Лариса Долина и Диана Гурцкая. Кстати, Виктор уже был сопродюсером одной из «Фабрик» и теперь занимается раскруткой своего подопечного Стаса Пьехи — «выходца» четвертого реалити-шоу.

После того как в Киеве из сотен желающих выберут несколько счастливчиков, они отправятся в Москву. Там 16 претендентов на три месяца поселятся в «звездном» доме на Дмитровском шоссе, что на окраине Белокаменной. Его строительство заканчивается на днях. Помимо спален для мальчиков и девочек, в доме будут кухня, гостиная, спортзал, студия и небольшой концертный зал. В течение недели к ребятам в гости будут приходить знаменитости и устраивать мастер-классы.

Дробыш, возглавляющий проект, живет в Финляндии и дружит со многими суперстар. Он пообещал, что в гости к «фабрикантам» будут захаживать звезды мировой величины. Свое согласие на участие уже дал Брайан Адамс. Каждую пятницу участники шоу в прямом эфире Первого канала будут демонстрировать свои способности, исполняя песни с уже знаменитыми артистами. Зрители с помощью СМС-голосования выберут достойных.

РЕКЛАМА

Кстати, призы, за которые будут бороться «фабриканты», поистине царские. Помимо популярности, свалившейся на голову как снежный ком, и престижных контрактов, победителям пятой «Фабрики» вручили за первое место однокомнатную квартиру в Москве, а за почетное второе — «БМВ» пятой модели. На сей раз подарки будут не хуже. Кстати, выпускники «Фабрики» Юля Савичева и Наталья Подольская представляли Россию на престижном конкурсе «Евровидение». Так что побороться есть за что.

РЕКЛАМА

314

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів