ПОИСК
Культура та мистецтво

Телеведущий юрий горбунов: «разве я мог отказать светлане лободе? »

0:00 24 лютого 2006
Популярный шоумен записал свою первую песню в дуэте с сексапильной экс-солисткой «ВИА Гры»

Идея пригласить телеведущего Юрия Горбунова спеть римейк популярной композиции Лободы «Ты не забудешь» принадлежит самой Светлане. Долго думая, кого бы из отечественных звезд шоу-бизнеса позвать в свой новый проект, Лобода так и не нашла достойных среди профессиональных певцов. А вот поработать с Юрой Горбуновым давно мечтала.

«Эта мысль мне показалась очень оригинальной, — призналась Светлана «ТелеФАКТАМ».  — Я тут же набрала Юрин номер и он принял предложение с диким восторгом! Это было так приятно… » В ходе записи, которая заняла более двух недель, оказалось, что у Горбунова потрясающий низкий голос. Недаром Юра честно закончил музыкальную школу по классу баяна. «Со слухом у меня все в порядке, — сказал Горбунов.  — А о моих вокальных данных будет судить публика. На самом деле я даже представить себе не мог, как тяжел труд поп-певцов. Сколько сил надо потратить, чтобы записать одну композицию!» Кстати, на время работы со Светой Юра отказался от съемок в сериале «Волчица», где он играет врача-гинеколога.

Премьера песни состоялась в праздничной программе к 8 Марта, которая будет показана на одном из украинских каналов. Говорят, лидер «Океана Эльзы» Слава Вакарчук, увидев необычный дуэт, отметил: «Потрясающая у тебя пара, Горбунов. Я даже завидую».

Костюмы для Лободы и Горбунова подбирала сама певица. Света была одета в розовый корсет и пышную юбку, из под которой выглядывали пикантные трусики в рюшах и стразах. Целых три дня мастерицы пришивали к наряду кружева и разноцветные камни. Юрий был элегантен — в черном фраке, розовой рубашке, подпоясанный поясом с вышивкой от Виктории Гресь.

РЕКЛАМА

Во время выступления дуэта за кулисами Свету поджидала ее подруга — бывшая солистка «ВИА Гры» Надя Грановская. Светлана призналась, что теперь они довольно часто общаются. «Надя совершенно счастлива! — сказала Лобода.  — Мы вместе ходим на вечеринки, в театр. В общем, отдыхаем и занимаемся только собой… »

РЕКЛАМА

344

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів