ПОИСК
Культура та мистецтво

Знаменитый композитор владимир шаинский напишет музыку к проекту «стань «мисс вселенная»

0:00 17 березня 2006
В апреле на канале «Интер» состоится премьера шоу, которое определит, кто будет представлять нашу страну на престижном международном конкурсе красоты

В апреле на канале «Интер» появится долгожданный проект «Стань «Мисс Вселенная», над которым съемочная группа работала около полугода. Это первый опыт модного шоу, победительница которого отправится на престижнейший международный конкурс «Мисс Вселенная». В нынешнем году он пройдет в Мексике. К сожалению, пока ни одна украинская красавица не выходила в финал конкурса, зато в прошлом году среди членов его жюри была «Мисс Украина-2001» Александра Николаенко. Именно Саша стала идейным вдохновителем и организатором телепроекта «Интера».

«Стань «Мисс Вселенная» растянется на пять фильмов, над которыми работает известный украинский режиссер Светлана Лещинская. Девушки из разных уголков Украины пройдут жесткий отбор, после которого останутся лишь четыре участницы. Они поживут в роскошном загородном доме, посетят уроки хороших манер, научатся правильно одеваться и краситься и съездят в Париж на показы коллекций знаменитых французских кутюрье. Победительницу определит жюри, в состав которого войдет и первая красавица Советского Союза актриса Ирина Алферова.

Кстати, на недавней церемонии вручения премии «Человек года» ведущая проекта «Стань «Мисс Вселенная» Александра Николаенко получила почетную награду «За укрепление позитивного имиджа Украины в мире». Во время торжественной церемонии Саша встретилась с легендарным российским композитором Владимиром Шаинским. Говорят, Владимир Яковлевич так проникся идеей проекта «Стань «Мисс Вселенная», что даже загорелся желанием написать музыку к одному из его фильмов. В конце этого месяца Николаенко встретится с Шаинским в Москве.

РЕКЛАМА

329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів