ПОИСК
Культура та мистецтво

Для шоу «ночь выборов» канал «интер» уже закупил французские вина и десять ящиков коньяка десятилетней выдержки

0:00 24 березня 2006

В ночь с 26 на 27 марта, когда в Украине будет идти подсчет голосов после парламентских выборов, телеканал «Интер» устроит настоящее шоу — с шампанским, знаменитыми гостями и концертной программой. Для проекта под названием «Ночь выборов. Парламент будущего» канал арендовал столичный клуб «FreeДом».

Подготовка к шоу, которое покажут в прямом эфире, шла ровно неделю. В новом проекте задействованы 180 человек, съемки будут вестись с четырех площадок. Одновременно в работу включатся десять камер. Главный редактор информационно-аналитической службы «Интера» Максим Карижский говорит, что подобного шоу в Украине еще не создавали. Вести программу будут Светлана Леонтьева и Александр Мельничук, а также Лариса Губина и Александр Колодий. Ведущие появятся в строгих деловых костюмах.

Участвовать в проекте приглашены известные политики. Причем оговорено, что мужчины наденут смокинги, а дамы — вечерние наряды. Из Крыма привезут десять ящиков коньяка десятилетней выдержки. Кроме этого напитка, на столах будут французские красные и белые вина, коллекционное шампанское. А вот без изысканных блюд организаторы решили обойтись — политиков будут потчевать разнообразными бутербродами. В концерте примут участие «Океан Ельзи», Руслана, Таисия Повалий, Ани Лорак и Тина Кароль. Ожидается, что среди гостей шоу будет и экс-президент Леонид Кучма. Программа продлится четыре часа. Закончится в час ночи под звон бокалов с шампанским.

РЕКЛАМА

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів