ПОИСК
Культура та мистецтво

Наряды для новой ведущей канала стб — экс-солистки «виа гры» нади грановской — создавала украинский дизайнер анна бублик

0:00 31 березня 2006
Сексапильная красотка подстриглась, сменила фимилию и… записала откровенный клип со Светланой Лободой

В минувшую субботу в последний раз в эфире СТБ появилась ведущая программы «Невероятные истории любви» Инна Никоненко. Проработав на канале около полугода, она ушла в декретный отпуск. А с 1 апреля у популярного проекта будет новая ведущая. После кастинга, длившегося месяц, руководство телеканала утвердило на это место бывшую солистку группы «ВИА Гра» Надежду Грановскую. Правда, теперь она будет известна под другой фамилией — Мейхер.

Надя решила поменять не только фамилию, но и имидж. Первое, что сделала после ухода из «ВИА Гры», — подстриглась. И с короткими волосами пришла устраиваться на СТБ. Романтический образ Надежды Мейхер всем пришелся по душе, и она начала готовиться. Четыре года работы на сцене не прошли для Нади бесследно: новая ведущая достаточно быстро вошла в ритм передачи. С участием Нади уже сняли две программы, героями которых стали актер Владимир Горянский, скульптор Олег Пинчук и композитор Александр Добронравов.

- Телевидение — это совершенно другой мир, и мне многому придется учиться, — призналась «ТелеФАКТАМ» Надежда.  — Но я уверена: все получится. Мне нравится рассказывать о любви, причем не выдуманные истории, а настоящие. Даже не могу выделить историю, которая затронула больше всего. Каждая — особенная.

Теперь у Нади появилось довольно много свободного времени. Она проводит его с трехлетним сыном Игорем, а также изучает иностранные языки и занимается вокалом. Видимо, еще надеется вернуться на эстраду. По крайне мере, уйдя из популярной группы, Надя уже успела записать вместе с лучшей подругой экс-солисткой «ВИА Гры» Светланой Лободой дуэтную песню «Черный ангел» и сняться в весьма откровенном клипе…

РЕКЛАМА

К новому телевизионному сезону, который начнется в сентябре, руководство СТБ планирует полностью изменить дизайн студии «Невероятных историй любви». Над имиджем Надежды трудится главный стилист канала Ольга Слонь. К подбору нарядов для ведущей Ольга подошла демократично.

- Ведущая должна чувствовать себя максимально комфортно, — сказала Ольга.  — Для каждой программы мы подбираем ей отдельный наряд. Покупаем не только вещи всемирно известных брэндов, таких, как Соня Рикель, но и одежду от украинских дизайнеров. Много нарядов для Нади приобрели у Анны Бублик, ее одежда очень женственна и романтична.

РЕКЛАМА

938

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів