ПОИСК
Культура та мистецтво

Роль тамады на свадьбе максима шаталина и няни вики сыграл геннадий хазанов

0:00 31 березня 2006
В Москве закончилась работа над популярным сериалом

Похоже, двухлетняя история няни Вики подошла к концу. Создатели сериала — точной копии американского «мыла» — хотели продлить съемки еще на один сезон, но вовремя опомнились. Последнее время рейтинги у «Моей прекрасной няни» меньше, чем у более мощных соперников. Таких, как «Не родись красивой».

На прошлой неделе в съемочном павильоне СТС сняли последнюю серию фильма. В ней замужняя дама Виктория Шаталина рассуждает с бабой Надей о смысле жизни и вспоминает годы, прожитые вне брака. Кстати, съемки свадьбы Вики и Максима длились целую неделю. Начались они 8 марта. Специально для этого события заказали четырехэтажный торт, 40 тортов для гостей, 60 пирожных, а также десять корзин с цветами и 20 букетов. Стол накрывали на 30 персон, для чего было куплено такое же количество дорогущих фирменных стульев. Свадебное платье для Вики шили в костюмерном цеху киностудии «Мосфильм». На него пошло 20 метров белоснежного шелка и столько же французских кружев. Правда, во время пиршества на наряд вылили стакан сока, из-за чего пришлось приостановить съемки на день.

Спиртное на свадьбе Шаталина и Прутковской было исключительно «производства «Амедиа» — студии, которая снимает сериал. Это сделали специально, чтобы не рекламировать торговые марки, изготовляющие алкогольные напитки. Гости пили водку и шампанское, закусывали фруктами. Для Вики (Анастасии Заворотнюк) купили три килограмма клубники — ее любимого лакомства. Роль тамады сыграл знаменитый Геннадий Хазанов. Была на гулянке и мама прекрасной няньки (Любовь Полищук). Из-за болезни позвоночника врачи запретили актрисе сниматься в продолжении сериала, и она появилась только в сцене свадьбы. Более того! Там присутствовал и Викин папа — долгожданный Прутковский. Правда, имя актера, который его сыграл, съемочная группа держит в строжайшем секрете. После бурных гуляний новобрачные отправились в свадебное путешествие в теплые страны. Кстати, говорят, что в ближайшее время на юг собирается и актриса Анастасия Заворотнюк. Она якобы уже получила несколько заманчивых предложений сняться в кино, но согласия ни на одно не дала: хочет уделить внимание семье.

РЕКЛАМА

1935

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів