ПОИСК
Культура та мистецтво

Во время концерта в киеве лариса долина устроила показ мод, меняя наряды каждые десять минут

0:00 2 лютого 2005

В Киев Лариса Долина приехала за несколько часов до выступления в концерт-холле «FreeДом» с целой свитой из 24 человек — музыкантов, балета, администраторов. Вместо «Премьер-паласа», где для певицы был забронирован номер люкс, на 9-метровом белом лимузине она сразу же отправилась на репетицию. Проезжая через центр города, попросила притормозить на майдане Незалежности, чтобы получше рассмотреть место, где еще совсем недавно кипели революционные страсти.

Знаменитость, благоухающая ароматом любимых духов собственного производства «Каприз «Л», была в прекрасном расположении духа и выглядела отлично. В Киеве Долина появилась после отдыха. В январе она вместе с супругом на две недели летала в США. Теперь Лариса снова на диете, поэтому отказалась от обеда и ужина, попросив в гримерку лишь минеральную воду без газа, кофе и лимон.

Перед концертом, который начался с 20-минутным опозданием, голос из-за кулис объявил, что фото- и видеосъемка запрещены. Телевизионщикам разрешили снимать только три песни.

В этом году Долина отмечает 30-летие творческой деятельности, а киевский концерт стал ее первым в 2005 году сольником. Наверное, поэтому, выйдя на сцену, Лариса поздравила всех присутствующих с… Новым годом!

РЕКЛАМА

Вначале Лариса появилась в длинном красном шелковом халате. По сюжету прямо на сцене над ней колдовали гримеры, стилисты и костюмеры. Затем, сбросив халат, Лариса оказалась в черном коротеньком кожаном платье и черных ботфортах. Муж и продюсер певицы Илья Спицин наблюдал за своей второй половинкой из зала.

«Программу «Оттепель» я сделала еще весной, — призналась «ФАКТАМ» певица.  — Но поняла, что оттепель может наступить даже в самую лютую зимнюю стужу! В Киеве сегодня было минус десять, но, когда я сошла с поезда, из-за суровых туч выглянуло солнце! Мой муж тогда пошутил, что «Оттепель» Киев встречает оттепелью. Я не успела погулять по городу, хоть и очень его люблю, времени не было совсем. Но, зная, как тепло меня всегда принимает киевская публика, я была счастлива подарить им настоящую Весну! Пусть всего на три часа концерта и только в их сердцах… »

РЕКЛАМА

На сцене «FreeДома» певица устроила настоящий показ мод, сменив за час с небольшим 8(!) нарядов, появляясь то в атласном кружевном бежевом платье с открытыми плечами, то в черном брючном костюме. Во время музыкальных пауз она исчезала за кулисами и появлялась уже в новом одеянии. Пару раз переоделась прямо на сцене. Одетую в ярко-красный костюм и шляпу с широкими полями Долину окружил балет, и уже через мгновение она оказалась в черном шикарном платье с разрезом до бедра. Кстати, последнее время для Ларисы шьют российские дизайнеры. Наряды для нынешнего шоу — дело рук известного московского модельера Ларисы Сухаренко.

Известный борец с фонограммами Долина пела исключительно «живьем», причем под «живой» аккомпанемент. Правда, во втором отделении у нее отказал микрофон. Долина было растерялась, но ее звукооператор в течение нескольких секунд решил проблему.

РЕКЛАМА

Помимо хитов «Лунная мелодия», «Три розы» и «Розовый рай», Лариса исполнила новые песни, а под занавес — оду из мюзикла «Король-лев». А из репертуара своего друга Сосо Павлиашвили — песню «Пой со мной». Поначалу публика реагировала достаточно сдержанно, но под конец разошлась не на шутку. Народ приплясывал на месте, громко хлопая в ладоши.

624

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів