ПОИСК
Культура та мистецтво

Настя стоцкая прямо со сцены дворца «украина» звонила борису моисееву и предлагала сохранить его… Генофонд

0:00 6 лютого 2005
На записи «Хороших песен» Александр Цекало представил киевской публике новую ведущую, «народную няню» Настю Заворотнюк

«Ну вот, Тина меня бросила, и я остался совсем один», — начал канючить Цекало, появившись на сцене Дворца «Украина».  — После девяти месяцев совместной работы она ушла в декрет. Тина беременна от своего мужа». Так объяснил Александр зрителям отсутствие на сцене коллеги. Правда, на поиски новой ведущей много времени не понадобилось. В гостях у одного из сериальных продюсеров Максима Шаталина Цекало встретил очаровательную Настю Заворотнюк, играющую в популярном сериале «Моя прекрасная нянька» Вику Прутковскую. Отпросившись с работы, Викуся (как ее называл Цекало) махнула в Киев. В этот раз участниками «Хороших песен» стали Анастасия Стоцкая, группы «Корни», «А-Студио» и «Фабрика», Алексей Глызин, Александр Маршал, Ирина Дубцова, Никита Малинин…

«Мама дорогая! Народу-то сколько!» — воскликнула Вика, выйдя на сцену в черном коротком расклешенном платье с корсетом, и начала здороваться с каждым зрителем, сидящем в первых рядах. Цекало ее одернул и приказал учиться у него премудростям профессии ведущего, при этом пытаясь обнять симпатичную коллегу. «Так, или женись, или выключи все камеры», — пресекла его заигрывания Вика и попыталась представить первого артиста. На сцене появился Максим Покровский с группой «Ногу свело». «Ой, вы такой худенький. А по телевизору вроде ничего, даже на голову выше кажетесь», — поприветствовала звезду ведущая. За такие слова Цекало обозвал Вику «селом». Но это ничуть ее не расстроило. Прутковская, взяв инициативу в свои руки, решила поиграть с исполнителями в фанты. Максиму Покровскому, например, пришлось сделать прямо на сцене сальто. Помочь ему вызвались два молодца-акробата. Они привязали к поясу Максима широкий кожаный ремень и переворачивали его, создавая видимость акробатического трюка. Правда, во время последнего переворота ремень порвался, и Покровский чуть было не распластался по сцене.

Победительнице «Фабрики звезд» Ирине Дубцовой, у которой очень ревнивый муж, пришлось спуститься в зал, выбрать там симпатичного парня и попросить его отнести ее на руках на сцену. Ирина сопротивлялась, как могла: говорила, что она тяжелая, что муж Рома после таких игр ее точно бросит. Но Цекало был неумолим. Впрочем, в этот вечер он был явно не в духе. Понимал, что аплодисменты срывала в основном Вика. Детишки, не реагируя на охрану, прямо во время телезаписи толпами валили на сцену, чтобы вручить цветы полюбившейся «сериальной няне». Сашу это явно раздражало. «Твои поклонники — старики и дети», — язвил Цекало. Не прибавили хорошего настроения и записки из зала, которые он собирал, чтобы хоть как-то заполнить длинные, по десять-пятнадцать минут, паузы между песнями. «Мой малюсенький Цекало, чтоб тебя скорей не стало», — написал кто-то из зрителей.

Впрочем, зрителям было на что обидеться. Выложив около 400 гривен за места в партере, им частенько приходилось смотреть в спины операторам. Нередко случались и ляпы. Например, Цекало представил Александра Маршала как красавца с белыми длинными волосами, а певец появился на сцене с короткой стрижкой. Илье Лагутенко перепутали фонограмму, у одной из солисток группы «Фабрика» не включился микрофон, вместо Алексея Глызина Цекало объявил группу «А-Студио», которая в это время, ничего не подозревая, переодевалась в гримерке. Да и у самого Цекало микрофон периодически отказывал. Компенсировать технические неполадки во время перерывов ведущие пытались звонками знаменитостям.

РЕКЛАМА

По просьбе Цекало Настя Стоцкая сначала позвонила на мобильный Борису Моисееву. Представившись сотрудницей института антропологии, Стоцкая пыталась привлечь Борю к благотворительной акции «Генофонд России». «Если вы согласитесь принять участие в проекте, — щебетала Настя, — мы заморозим ваши сперматозоиды, и ваши дети смогут родиться через тысячу лет! Если хотите, мы прямо сейчас можем отправить к вам мальчика… » — «А зачем он мне нужен?» — прервал Боря Настю и бросил трубку. Потом рыжеволосой красавице довелось звонить своему благодетелю, обеспечившему ей победу в конкурсе «Новая волна», Филиппу Киркорову. Изменившимся голосом Стоцкая назвала себя ясновидящей Тамарой и хотела предсказать ему будущее. Не узнав свою подопечную, Киркоров строгим голосом сказал: «Это не Филипп!» и повесил трубку. Правда, под конец записи Александр Цекало сам позвонил Моисееву и Киркорову и поболтал с ними по-дружески о жизни.

 

РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів