ПОИСК
Культура та мистецтво

Свой новый клип певица астрая презентовала в праге

0:00 23 березня 2005

Изменившая имидж и похудевшая на несколько килограммов певица Астрая презентовала свой очередной клип «Украина туристическая» на международном туристическом салоне в Праге, в котором приняли участие 95 стран мира. Таким образом украинская исполнительница убила сразу двух зайцев — показала миру живописные места нашей страны и свою новую песню. «Я представляла украинский стенд, а рядом с нами стенд Турции — певец Таркан, — рассказала Астрая «ФАКТАМ».  — Конкурировать с его зажигательными песнями было довольно трудно, но через пару дней большая часть зрителей собралась возле нашего стенда». Многие подходили к белокурой певице сфотографироваться на фоне ее шикарного платья, выполненного в стиле

50-х и украшенного фольклорной вышивкой. «Над этим нарядом из «дикого» шелка четыре вышивальщицы трудились целую неделю, — призналась Астрая.  — Узор начинается с плеча, переходит на подол и будто обвивает все платье. Кроме шикарных алых маков, его украшают золотые стежки, стразы Сваровски и стеклярус». Наряд дополняли сапоги на высокой шпильке из золотистой кожи.

Слова и музыку к новой песне Астрая написала сама, а ее продюсер и муж, известный композитор Геннадий Татарченко переделал мелодию на свой лад. В клипе певица предстала в довольно откровенных нарядах — топе и коротких золотистых шортиках, подчеркивающих ее стройную фигуру. «Самое простое для меня было похудеть. Это получилось гораздо быстрее, чем снять клип», — поделилась секретом Астрая.

РЕКЛАМА

3057

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів