ПОИСК
Культура та мистецтво

Алла мазур и ольга герасимьюк собираются скупить полколлекции дизайнера лилии пустовит

0:00 25 березня 2005
Телеведущие стали желанными гостями «Сезонов моды»

Минувшие «Сезоны моды», как обычно, станут неисчерпаемым источником новых идей при создании нарядов для украинских телеведущих. Именно они составляли чуть ли не половину почетных гостей 16-х «Сезонов моды». А многие уже живут в предвкушении 17-х показов прет-а-порте, которые пройдут в октябре. Их изюминкой должно стать совместное дефиле на сцене Дворца «Украина» дизайнеров, принимавших участие в «Сезонах моды» и фестивале «Киевский подиум». Но это в будущем, а пока телезвезды подбирали себе наряды из коллекций украинских дизайнеров «осень-зима» 2006 года. Любимицами звезд телеэфира стали дизайнеры Ирина Каравай и Лилия Пустовит…

«Совершенно разные по энергетике и настроению, по работе с цветом и подбору тканей, но обе — стильные, европейские и неуловимо народные, — поделилась с «ТелеФАКТАМИ» Алла Мазур.  — Надеюсь, что канал «1+1» продолжит сотрудничество с Ирой Каравай и мы дальше сможем придумывать стильные одежки для эфира, с национальными элементами в том числе. Не исключено, что не удержусь и от покупок. Кстати, на показ Иры Каравай я пришла в жакете из ее предпоследней коллекции. И, как сказала первая леди страны Екатерина Ющенко, попала в традицию европейских дефиле, где принято приходить на показ любимого дизайнера в его авторской вещи».

25s12 Leontjeva.jpg (22064 bytes)Известная модница Светлана Леонтьева была замечена на показах Татьяны Иващенко, Роксоланы Богуцкой, Людмилы Кисленко и Ирины Каравай. Больше всего Светлане понравились модели Людмилы Кисленко. Особенно бархатные брючки и белый в красный горошек пиджак, которые она вчера и заказала украинскому дизайнеру. Коллекция Роксоланы Богуцкой показалась ей слишком эклектичной. Хотя все отдают ей пальму первенства за отменное качество тканей и бесподобную ручную вышивку.

Анна Безулик на всех показах была со своей дочерью. В конце телеведущая вручила Ирине Каравай роскошные тюльпаны. Правда, Безулик сожалеет, что на этот раз ничего у нее не приобрела. «Но это сожаление условное, поскольку мы уже готовим проект костюмов для программы «Я так думаю», — сказала Анна.  — Более того — уже подобрали ткани. Дело только за временем, которого ни у нее, ни у меня не хватает. Пока… »

РЕКЛАМА

Ольга Герасимьюк, как всегда, придя на дефиле Лилии Пустовит, призналась, что как одна из самых давних ее клиенток готова купить у нее полколлекции. «Лиля подготовила мне несколько костюмов для программы «Иду на вы», — рассказала Ольга Герасимьюк «ТелеФАКТАМ».  — Мне всегда интересны ее наряды, потому что она глубоко украинский и одновременно современный модельер. Нынешняя ее коллекция потрясающа! Европейская, очень остроумная и одновременно национальная. Модели демонстрировали пиджачки из тонкого вельвета, Лиля мне уже шьет такие. Присмотрела и обувь для себя.

Обожаю Лилины юбки из жатого шелка, в которых подол словно обесцвечен кислотой. Уже купила одну такую фиолетового цвета. Еще у нее потрясающие аксессуары — пояса с аутентичными гуцульскими мотивами. Собираюсь заказать и их».

РЕКЛАМА

755

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів