ПОИСК
Культура та мистецтво

Лада дэнс увлеклась восточной философией и предпочитает духам ароматические масла

0:00 15 січня 2005

Поп-дива российской эстрады, увлекшись восточной философией, решила сменить не только интерьер своей квартиры, обставив ее в соответствии с требованиями древнекитайского искусства фэн-шуй, но и образ жизни. Даже традиционным духам Лада Дэнс предпочитает ароматические масла. «Любимые ароматы, среди которых преобладают легкие цветочные, я заказываю в основном в Арабских Эмиратах, где, собственно, и познакомилась с этим экзотическим парфюмерным средством, — рассказала популярная певица «ФАКТАМ».  — Преимущество масел в том, что они очень стойкие и ими не нужно постоянно пользоваться».

Кроме того, Лада Дэнс добавляет масла в ванну. Благодаря этому кожа буквально пропитывается завораживающим ароматом, становится мягкой и бархатистой. В соответствии с восточными традициями певица следит и за своей фигурой. Регулярно делает китайскую дыхательную гимнастику, что укрепляет голосовые связки, много времени уделяет йоге и просто обожает японскую кухню. «Люблю маленькие японские ресторанчики с чаепитием, — говорит Лада.  — Сидишь, вдыхаешь ароматы и погружаешься в атмосферу единения с собой».

Певица считает, что на Восток ее потянуло не случайно. Она не исключает, что у нее есть японские корни. «Перед своей кончиной бабушка вдруг произнесла такую фразу: «У нас в роду был японец», — раскрыла природу своего увлечения Лада Дэнс.  — Подробнее о своих корнях спросить не успела, но тяга к восточной культуре у меня на генетическом уровне».

Даже новогоднюю елку певица нарядила в восточном стиле, украсив ее синими и зелеными ленточками и мешочками, а под деревом разбросала разноцветные подушки, на которых с удовольствием резвились ее дети.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
372

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів