ПОИСК
Культура та мистецтво

Эксклюзивный снимок ирины билык… На унитазе купил для своей коллекции киевский бизнесмен

0:00 15 січня 2005
Бойфренд певицы Дмитрий Коляденко занялся фотографией

Попробовать себя в качестве фотографа Дмитрий Коляденко решился давно — еще лет в 13, когда ему в руки попала простенькая «Смена». Недавно просматривая старые фотоальбомы, Ира и Дима отыскали в домашнем архиве первую любительскую фотографию Коляденко. На старом пожелтевшем от времени черно-белом снимке изображен толстый мальчик. «Первое, что я сфотографировал в своей жизни, это самого себя, — с улыбкой признался «ФАКТАМ» Дима.  — В детстве я был с огромной попой, жутко толстым и нескладным ребенком. Ужас! Рассматривая этот снимок, мы так с Ирой смеялись… »

Сейчас фотография стала настоящим увлечением известного хореографа. Накануне Нового года он сделал себе шикарный подарок — профессиональный цифровой фотоаппарат за полторы тысячи долларов. Теперь свою новенькую «Nokia 870» Дима не выпускает из рук, снимая все интересное, что попадается на пути новоиспеченного папарацци. Природа, друзья, любимая женщина, ребенок… Домашние такому увлечению главы семьи только рады. «У Иры такая работа, что всегда нужны свежие фото, да и Глеб стал настоящей моделью — с удовольствием позирует мне», — с гордостью рассказывает Дима.

Из-за постоянного дефицита времени Дима пока только собирается пройти курс фотомастерства. Даже Новый год они с Ирой встречали по собственному календарю — через неделю после его прихода. Собрались с близкими друзьями и устроили настоящий карнавал. На время празднества ввели в обращение собственную денежную единицу и устроили шоу с многочисленными конкурсами, фокусами и пением под караоке. За каждый номер получали деньги, а потом заработанное спустили на специально проведенном аукционе. На торги были выставлены самые необычные вещи. Среди эксклюзивных лотов были и две фотографии. Одна — семьи Виктора Ющенко с автографом (ее купил Андрей Данилко и подарил Ирине Билык), автор другой — сам Дима Коляденко. На ней изображена звезда эстрады Ирина Билык на… унитазе. «Это, пожалуй, самая оригинальная фотография в моей коллекции, — смеется Дима.  — В тот день Ира только вернулась домой с очередной фотосессии, вся такая красивая, в гриме, и отправилась в туалет. Там-то я, как истинный папарацци, ее и запечатлел». Снимок звезды вызвал у собравшихся особый восторг и ушел с молотка аж за 2 тысячи очень условных единиц. Правда, вряд ли когда-нибудь фото увидят посторонние — этот снимок теперь хранится в частной коллекции давнего друга семейства.

«Увлечение фотографией — дело серьезное, — уверен Дима.  — Может быть, это будет моей второй профессией, когда я оставлю карьеру хореографа».

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

402

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів