ПОИСК
Культура та мистецтво

После концерта в ужгороде филипп киркоров и анастасия стоцкая отправились поужинать в… Мукачево

0:00 13 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Гастрольный тур Филиппа Киркорова с Анастасией Стоцкой по Украине должен был начаться с Ужгорода, но из-за плохой погоды 4 февраля концерт не состоялся.

Так как ужгородский аэропорт не разрешил посадку самолета рейса «Киев--Ужгород», пришлось приземлиться во Львове. Отсюда Филипп и Анастасия пробовали добраться до Ужгорода автомобилем, но в этот день в условиях сильного тумана им это не удалось.

Остальные артисты, обслуживающий персонал и балет прибыли из Москвы поездом заранее. К счастью, во всеукраинском туре нашелся свободный день -- 7 февраля, и концерт в Ужгороде таки состоялся именно в этот день. После него артисты отправились поужинать в молодежное кафе «Трактиръ», который находится в 42 км от Ужгорода, в Мукачево. О том, что ужинать московские гости будут именно тут, работникам кафе стало известно только в день концерта.

Как рассказали нам сотрудники кафе, Филипп Киркоров заказал «Чилык», копченую голяшку с картофелем, фасолью под грибным соусом. Под негромкую игру местного пианиста Игоря Кандыбы артисты неплохо отдохнули. На следующий день их ждали уже в Николаеве.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
406

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів