ПОИСК
Культура та мистецтво

На презентации пива вилли токарев угощал свою четырехлетнюю дочь

0:00 13 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Известный шансонье примет участие в семейном фестивале «Мелодия двух сердец»

19 и 20 февраля во Дворце «Украина» состоится пятый по счету семейный фестиваль «Мелодия двух сердец». Гостей намечается много, и люди все известные. Выступит и знаменитый исполнитель городского шансона Вилли Токарев. Да не один, а с четырехлетней дочерью Эвеллиной. Кстати, на вопрос о происхождении ее имени Токарев сказал, что оно переводится просто: «Это -- Виллина».

Девочка, которая наизусть знает все папины песни, с полутора лет ездит с ним на гастроли. За два с половиной года она успела побывать в Японии, Таиланде и Соединенных Штатах Америки. Эвеллина хорошо переносит самолет и поезд, да и мама Юля со спокойной душой отпускает ее с ответственным папашей. На нынешний Новый год Эвеллина выступала вместе с отцом в Омске. На концертах она не только поет, но и танцует. Папа с дочкой часто ходят вдвоем на самые разные мероприятия -- так, в последний раз Токаревых видели на… презентации пива, папа, говорят, угощал и дочь. Если же папа уходит куда-то один, девочка обязательно дожидается его возвращения, даже если он приходит очень поздно. Знает: ее ждет подарок. Любит музыку и годовалый сын Токарева Милен -- как заслышит веселую мелодию, начинает в такт ей ерзать в кроватке.

Кроме пения девочка увлекается гимнастикой и танцами, сочиняет стихи и неплохо рисует. Так, в Нью-Йорке она принимала участие в детской художественной выставке, и ее рисунки пользовалась там большим успехом. А японцы даже купили один из них для создания текстиля.

Вообще же Токарев на удивление фанатичный отец. В его доме нет ни няни, ни домработницы. Певец считает, что до пяти лет рядом с детьми не должно быть чужих людей, от которых малыши могут нахвататься всякого… К тому же, он как-то посмотрел передачу, где скрытая камера зафиксировала, что делают няни с детьми в отсутствие родителей. И пришел в ужас! И с тех пор слово «няня» в семье Токаревых под запретом. За детьми смотрит жена, которой помогают ее мама и сестра. Впрочем, и папа справляется с детьми мастерски, ведь в этом деле он почти профи: как-никак, вырастил трех младших сестер. «Бывает, возвращаюсь поздно с концерта, -- рассказывает Токарев, -- только лягу спать, а тут малыш заплакал, надо покормить. Ничего, папа может в стать и в четыре, и в пять часов утра. Сплю последние несколько лет урывками. И если бы такой недосып случился по другой причине, то, наверное, уже бы окочурился. Но дети, с одной стороны, силы забирают, а с другой -- энергией заряжают, радость дарят. Так что заниматься с ними мне только в кайф».

РЕКЛАМА

На следующей неделе Вилли Токарев побывает на прямой линии в газете «ФАКТЫ».

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів