ПОИСК
Культура та мистецтво

Дмитрий оскин, родившийся 14 февраля, стал купидоном и надел белые колготки

0:00 14 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В киевском ресторане «Тампопо» устроили оригинальную фотовыставку поцелуев, приуроченную ко Дню святого Валентина. Были здесь поцелуи гетероэротические, гомоэротические, материнские и даже поцелуй Стены плача. Словом, фотографы резвились. С ними вместе резвились и светские люди, которые на «валентинках» выставляли оценки творцам. Создатели трех лучших фото были награждены поездкой в Египет, ужином в ресторане и расшитой бисером сумкой от Виктории Гресь соответственно.

Встречали гостей пушистые ангелочки, дарившие всем поцелуи, а вел мероприятие лучший конферансье города Дмитрий Оскин. Одеяние его было фееричным: из-под белой ночной рубашки торчали мужские ноги в белых колготках и пуантах с шелковыми перевязочками, за спиной у Оскина были пушистые крылья, а на голове -- съехавший блонд-парик в буклях. Дмитрий признался, что его выбрали Купидоном не случайно: «У меня день рождения 14 февраля, и поэтому я привык сам получать подарки!» Балерун-купидон приставал к женщинам, предлагая поднять повыше его рубашечку, особенно к Маше Манюк, президенту модельного агентства «Линия 12». А присутствующие звезды делились своими рецептами Дня святого Валентина.

-- Я дарю своим женщинам, жене и 13-летней дочке, парфюмы, -- признался актер Алексей Вертинский, -- а вообще мы с женой любим устраивать праздники любви и без этих западных нововведений. Придем домой, станем вдвоем на кухне, селедку под «шубой» нарубим -- и празднуем, не дожидаясь дат.

Ведущая программы «Вуаля» Татьяна Гончарова рассказала нам, что лучший способ отметить День Валентина -- пойти вместе в кафе и откушать десертов. А всем друзьям в этот день она дарит сделанные собственноручно «валентинки». Телеведущая Катя Виноградова вообще придумала радикальный способ сохранять любовь, по крайней мере, в течение всего високосного года: заниматься сексом 29 февраля весь день. Так что вкусы у всех разные: кто любит бурный секс, а кто -- селедку с десертом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
339

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів