ПОИСК
Культура та мистецтво

Павел зибров набросился на свою жену и ивара калныньша с садовыми ножницами

0:00 18 лютого 2004
Во Дворце «Украина» состоялся совместный концерт народного артиста Украины и «народного викинга» Латвии

Идея спеть вместе с прибалтийским актером родилась у супруги Павла Зиброва Марины после съемок клипа «Жене», где она и Ивар весьма откровенно демонстрировали свои чувства. Павел Зибров не только согласился на совместный концерт, но и пригласил Ивара к себе на дачу, где актер провел четыре дня, в том числе и День святого Валентина. Во Дворец «Украина» звезды приехали вместе почти за час до концерта. Сначала на сцену вышел Павел Зибров и подарил залу 12 новых песен, написанных всего за два месяца до вечера. Одну из них певец посвятил своей теще. Когда он исполнял хит о тещиных блинах, мальчики разносили на подносах по залу угощения с вареньем и маком. «А где же блины с икрой?» -- не унимались после концерта зрители.

Пел Зибров и о настоящей мужской дружбе, а в это время на большом экране, установленном на сцене, мелькали кадры из фильмов с Иваром Калныньшем. Под слова «ты уже не юн, но еще не стар» появился и новый друг семьи Зибровых Ивар Калныньш. В Украине известный актер пел впервые, но, судя по реакции женщин в зале, начинать сольную карьеру не обязательно в юном возрасте. Добившись успеха на большом экране, Калныньш покорил зрителей песнями о любви, исполняя их с легким прибалтийским акцентом. Одна женщина не удержалась и подарила гостю большое алое сердце, которое он засунул под пиджак и время от времени демонстрировал, как горячо оно бьется.

Приятный сюрприз для зрителей приготовила и Марина Зиброва. Она впервые не смотрела концерт мужа из зала, потому что сама готовилась к выступлению. Похоже, горячий прибалтийский парень окончательно влюбился в белокурую красавицу. При появлении Марины в роскошном черном атласном корсете, расшитом бисером, и юбке с длинным разрезом от Земсковой и Ворожбит Ивар Калныньш запел «мне все кажется, что между мною и тобой ниточка завяжется». Марина тоже не прочь была «закрутить», подхватила мелодию, а через миг уже была в объятиях Ивара. Павел в это время нервничал за кулисами и никак не мог дождаться того момента, когда по сценарию должен был выйти на сцену с большими ножницами и эту самую ниточку перерезать. «Как завяжется, так и развяжется», -- выкрикнул он и увел Марину за кулисы. Но, как оказалось, повода для ревности не было -- Ивар и Марина блестяще справились со своими ролями. Потом счастливые супруги появились на сцене уже без Ивара и спели песню о своей маленькой принцессе Диане. Тут Марина снова поразила публику шикарным бежевым платьем, украшенным камнями от Сваровски и ручной золотистой вышивкой. Марина призналась, что могла и не появиться в нем, ведь последние штрихи к наряду были закончены буквально перед концертом.

Поздравить коллег по цеху, а заодно и оценить вокальные данные Марины пришло много известных гостей: Юрий Рыбчинский, Александр Злотник, Алла Кудлай, Валерий Тищенко, Александр Бригинец с Анжеликой Рудницкой и Таисия Повалий с Игорем Лихутой. Сейчас золотой голос Украины готовит своим поклонникам сюрприз и пополняет свой гардероб. В одном из новых костюмов -- джинсах и френче от Роберто Кавалли, расшитом цветами и золотом, -- Таисия Повалий появилась во Дворце «Украина». К ним певица подобрала белые лакированные сапожки. После концерта друзья Зибровых перекочевали в ресторан «Сим-Сим». И тут выступление Ивара с Мариной было главной темой шуток, а Таисия Павалий, продолжая тему, спела хит «Одолжила». Но Павла Зиброва шутки по поводу его ревности оставили равнодушным.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

583

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів