ПОИСК
Культура та мистецтво

Лили иванова купила на андреевском спуске вышиванку и плахту, а бисер киров -- картину с видом киева

0:00 27 лютого 2004
Во время концерта «Хиты XX века» во Дворце «Украина» с одной из зрительниц случился сердечный приступ

Народная артистка Болгарии Лили Иванова прилетела в Киев из Италии. Говорят, один влиятельный поклонник певицы подарил ей там небольшой домик. Звезда, которой в апреле исполнится 65 лет, выглядела сногсшибательно -- ей нельзя дать больше 35! Говорят, секрет вечной молодости певицы -- пластическая хирургия и… молодые любовники. Вот и сейчас ее нынешнему избраннику всего 18 лет. На сцену заядлая модница вышла в шикарном черном платье от Версаче с разрезом на боку почти до пояса. Во время выступления Лили то и дело демонстрировала свои стройные ножки.

Бисер Киров прилетел в Киев за день до концерта, прервав зарубежные гастроли. Провел в столице несколько дней в ожидании российской визы. В свободное время певец гулял по городу, нашел время и для эксклюзивного интервью «ФАКТАМ» (которое будет опубликовано в одном из ближайших номеров).

Народная артистка Казахстана, национальная героиня и любимица президента Назарбаева Роза Рымбаева, несмотря на проблемы со здоровьем, в украинскую столицу таки прилетела. А вот заявленный в программе Карел Готт в Киеве так и не появился. Запретили врачи. После операции у певца началось обострение. Артист предложил два варианта: либо вернуть полученную за выступление предоплату, либо приехать с концертом позже, как только станет на ноги. Остановились на втором варианте, так что, возможно, скоро чешская знаменитость таки появится перед многочисленными киевскими поклонниками.

Иностранным гостям устроили экскурсию по городу, свозив в Киево-Печерскую лавру, Софийский собор и на Андреевский спуск, где гости накупили сувениров. Лили Иванова приобрела за 300 долларов старинную вышиванку и плахту. Бисер Киров остановил свой взгляд на картине с изображением современного Киева. Она обошлась певцу в 150 долларов.

РЕКЛАМА

Публика с восторгом и слезами на глазах встречала своих любимых артистов. Валентина Легкоступова исполнила «Ягоду малину… », Вадим Мулерман -- «Хмуриться не надо, Лада», а Бисер Киров -- «Сердце, тебе не хочется покоя» и «Червону руту».

Михаил Поплавский попал в автомобильную пробку и чуть было не опоздал к своему выходу. Он закрывал первое отделение и открывал второе. С появлением «юного орла» за кулисами началось оживление. Поющий ректор устроил взбучку своим администраторам, поскольку получилась накладка с гримером.

РЕКЛАМА

«Добрый вечер, сябры, -- начали выступление наши северные соседи Ядвига Поплавская и Александр Тиханович. -- Привет вам из Белоруссии!». Зал просто взорвался аплодисментами, встречая «Малиновки заслышав голосок».

Участники ВИА «Лейся песня», в которой в свое время работали Николай Расторгуев, Владимир Кузьмин и Михаил Шуфутинский, на сцену вышли «чуть тепленькими», но это не помешало музыкантам выложиться перед публикой на полную катушку. Большую часть зрителей песни, звучавшие в этот вечер, так брали за душу, что во время выступления Розы Рымбаевой одной из зрительниц стало плохо. С острым сердечным приступом женщину увезла «скорая».

РЕКЛАМА

После концерта заезжих знаменитостей повезли в модный ресторан «Мандарин». Поначалу гости отдавали предпочтение постной пище, налегая на соки фрэш и лепешки из тыквы с кунжутом. К двум часам ночи скромное застолье переросло в пиршество с фирменным блюдом -- уткой по-пекински, водочкой и коньячком. Коллеги пели старые шлягеры и, вспоминая молодость, пускали слезу.

 


674

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів