ПОИСК
Культура та мистецтво

В канун рождества алена свиридова родила мальчика, а данко стал отцом прелестной дочки

0:00 14 січня 2004
В прошлом году звезды шоу-бизнеса пережили бум рождаемости

Второй ребенок известной певицы и ведущей телепроекта «Гарем» Алены Свиридовой появился на свет раньше срока. Алена и врачи Центра планирования семьи, где она в период беременности наблюдалась и собиралась рожать, ожидали появления младенца в конце января. Причем будущая мама не сомневалась, что у нее будет дочь. Но все произошло так неожиданно, что певицу госпитализировали в ближайшую от дома больницу. Шестого января в половине седьмого утра Свиридова родила настоящего богатыря: крепыш весит 4 килограмма 270 граммов, его рост -- 54 сантиметра. Счастливую маму с сыном поместили в роскошном в двухкомнатном люксе, обставленном кожаной мебелью. Одна комната служила гостиной, вторая -- спальней. Там рядом с кроватью певицы стояла маленькая кроватка сына. Алена пожелала, чтобы мальчик все время был с ней, лишь на ночь его забирали в детскую.

Наконец, выяснилось, кто же отец младенца. Раньше в прессе обсуждали кандидатуру Андрея Макаревича. Кстати, он первым поздравил Алену с новорожденным по телефону. Но, как оказалось, он не имеет никакого отношения к сыну Свиридовой. Отец ребенка -- Дмитрий Мирошниченко. Познакомилась парочка на съемках передачи «Гарем» и с тех пор была неразлучна, хотя Свиридова никогда не появлялась с другом на публике. Дмитрий -- начинающий бизнесмен, далекий от музыкальной тусовки, занимается спортом, имеет коричневый пояс по карате. Раньше он жил в Киеве, снимался в рекламных роликах и подрабатывал моделью. После рождения ребенка парочка собирается жить вместе. До рождения ребенка Алена старалась не привлекать внимания к своей особе, сама ездила за покупками, записывала новые песни и готовилась к спектаклю «С приветом, Дон Кихот!». Через месяц планируется театральный дебют Алены Свиридовой.

Встречать певицу из роддома пришли мама Валентина Васильевна, отец ребенка и старший сын Алены Василий, являющийся ровесником маминого бойфренда. Мальчика назвали Гришей. Чтобы не прогадать, Алена Свиридова заранее накупила детских вещей в бежево-коричневой и бирюзовой гамме. А один из меховых салонов Москвы презентовал малышу норковый конверт.

Известный певец Данко стал отцом в канун Рождества. Правда, его подруга Наталья планировала столь важное событие на начало февраля. Будущую маму срочно отвезли в ближайшую больницу, сделали ей кесарево сечение и положили в обычную палату. Счастливый отец завалил любимую подарками, навещает по нескольку раз в день и торопится забрать подругу и дочку домой. Но врачи пока не советуют этого делать, поскольку и маме, и новорожденной нужен постоянный медицинский уход.

РЕКЛАМА

В прошлом году многие звезды российского шоу-бизнеса стали родителями. Причем девочек в прошлом году родилось вдвое больше, чем мальчиков. К демографическому буму приобщились телеведущая Юлия Меньшова, певцы Найк Борзов, Олег Газманов, юморист Юрий Стоянов, солистка группы «Демо» Александра Зверева и одна из «Блестящих» Ира Лукьянова. Отличилась группа «Лицей»: сразу две ее солистки -- Аня Плетнева и Настя Макаревич -- стали мамами, причем обе родили девочек. Все рекорды побил актер Александр Белявский: на 72-м году жизни он стал отцом доченьки. Его жене Людмиле 53 года, до сих пор общих детей у них не было.

Рекордсменом можно назвать и режиссера Андрона Кончаловского, возглавившего группу отцов сыновей (у него родился пятый сын, всего же у актера семеро детей). К нему присоединились Алексей Кортнев, сыгравший в «Бригаде» Пчелу актер Павел Майков и Рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов.

РЕКЛАМА

А любимец детишек Карлсон, народный артист России Спартак Мишулин, теперь будет развлекать собственную внучку. 21 декабря его дочь Карина родила здоровую черноглазую малышку, которую дедушка назвал Кристиной. Девочку просто задарили подарками -- от коляски до радионяни. Спартак Васильевич пообещал, что первый спектакль, который увидит его внучка, будет «Карлсон».

Звезды украинского шоу-бизнеса оказались не так плодовиты. Еще летом появилась дочка Машенька у актера Владимира Горянского, а певица Алла Кудлай стала бабушкой.

РЕКЛАМА

912

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів