ПОИСК
Культура та мистецтво

В новогоднюю ночь александру пономареву не хватило «оливье», а ирине билык сделали предложение руки и сердца

0:00 14 січня 2004
У звезд украинского шоу-бизнеса закончились зимние каникулы

Александр Пономарев первый раз в жизни встречал Рождество и Новый год в экзотическом месте -- на Мальдивах, в Индийском океане. Правда, без своей жены Алены Мозговой и детей. Они остались дома.

В Киев певец вернулся загоревший и с массой впечатлений, но сказал, что больше никогда не сделает подобного: «Я совершенно четко для себя решил: Новый год нужно праздновать только дома. Конечно, песок, пляж и пальмы 31 декабря -- это прикольно, но не на Новый год. Для привычного ощущения праздника мы даже взяли с собой салат «оливье». Его было так мало, как баклажанной икры в фильме «Иван Васильевич… ». Дело в том, что миску салата мы поделили на 28 человек, каждому досталось по ложке. Так мало!!!»

Хотя на Мальдивах все безумно дорого, на подарки своим любимым женщинам певец денег не жалел: жене купил настоящее жемчужное ожерелье, а дочерям -- множество сувениров и кокосы.

Народный артист Украины Ян Табачник встречал Новый год со своей женой заслуженной артисткой Украины Татьяной Недельской и сыновьями у себя дома, в Киеве. Известный музыкант говорит, что ему ужасно надоело праздновать его в рабочей обстановке. Теперь же Ян Табачник счастлив находиться дома в кругу семьи. Правда, даже в этот праздник Татьяна не позволила супругу нарушить диету. Главе семейства было трудно удержаться, ведь на столе были излюбленные домашние блюда: традиционный салат «оливье», селедка под шубой, холодное и фирменные вареники.

РЕКЛАМА

К встрече Нового года Татьяна специально не покупала никаких нарядов: «У артиста в гардеробе всегда есть красивые платья, в которых можно уютно чувствовать себя и в ресторане, и на диване перед телевизором. Я выбрала золотое блестящее платье».

После Рождества супруги на несколько дней съездили в Германию поздравить с новогодними праздниками друзей. В короткой заграничной поездке Татьяна соскучилась по домашней кухне и прямо из аэропорта вместе с Яном Табачником отправилась к маме на украинский борщ.

РЕКЛАМА

Ирине Билык в Новогоднюю ночь не пришлось отдыхать. Зато шумных компаний было хоть отбавляй. В самый долгожданный зимний праздник Ирина выступала на корпоративных вечеринках. Не было времени даже пригубить бокал шампанского. Перед Новым годом Ирина спелась с Веркой Сердючкой, записав песню «Север--Юг», в которой отошла от образа лирической русскоязычной певицы и много юморила.

В год Обезьяны Ирине предстоят предсвадебные хлопоты. Недавно известный танцор Дмитрий Коляденко сделал ей предложение руки и сердца, причем очень романтично, в эфире телепрограммы «Все для тебя». Ирина была очень взволнована, поскольку не могла даже предположить ничего подобного. Еще раньше Ирина вместе с Дмитрием помогали влюбленной паре в этой же программе соединиться. Может, именно тогда у Дмитрия родилась идея сделать сюрприз своей любимой. От комментариев по этому поводу парочка пока отказывается…

РЕКЛАМА

 


306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів