ПОИСК
Культура та мистецтво

В последнее время эдита пьеха не хочет никого видеть

0:00 21 січня 2004

Известная певица Эдита Пьеха вновь легла в больницу. Год назад Эдите Станиславовне в связи с травмой ноги сделали операцию, скрепив коленный сустав металлическими скобами. Говорят, это доставляло певице большие неудобства, поэтому было решено снять скрепляющие конструкции. День операции уже назначен.

В травматологическом отделении Покровской больницы Санкт-Петербурга Пьехе выделили одноместную палату люкс, оградив не только от посетителей, но и от медперсонала. Доступ в палату имеют лишь лечащий врач Эдиты Станиславовны Сергей Савицкий и ее домработница Люба. Говорят, чтобы оградить народную артистку от посторонних, домработница забрала у медсестер ключ от палаты и, уходя, запирает свою хозяйку. Поговаривают, что на стук в дверь Пьеха с раздражением отвечает, что не может открыть, так как у нее нет ключа.

Медперсонал объясняет сложившуюся ситуацию тем, что певица очень плохо выглядит и не желает, чтобы ее видели в таком состоянии. Домработница Люба сама берет у медсестер лекарства и по нескольку раз в день навещает свою хозяйку. Врач певицы уверяет, что особых поводов для волнения нет, и через месяц обещает поставить артистку на ноги.

РЕКЛАМА

406

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів