ПОИСК
Культура та мистецтво

«новый канал» запускает комедийный мини-сериал «камера-кафе»

0:00 23 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В сентябре зрители «Нового канала» впервые увидят комедийный мини-сериал «КАМЕРА-кафе», каждая серия которого длится всего три с половиной минуты. События будут развиваться в офисе возле автомата с кофе, где за чашечкой бодрящего напитка встречаются сотрудники.

Премьерный показ мини-сериала состоялся во Франции в октябре 2001 года. Формат оказался настолько удачным, что его продали в пятнадцать европейских стран. В Украине режиссером «КАМЕРЫ-кафе» станет Александр Итыгилов, оператором -- Алексей Цвелодуб. В общей сложности в сериале заняты 14 героев. Для их поиска проводится масштабный кастинг, в котором примут участие более 280 профессиональных актеров из Харькова, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Николаева и Киева.

Создатели французского варианта «КАМЕРЫ-кафе» весьма трепетно относятся ко всем деталям своего детища. Декорации должны быть идентичны во всех странах, где идет проект, а также черты героев и их манера одеваться. Французы настаивают на четком выписывании характеров и типажей. Разрешается разве что местный колорит в диалогах. Каждая миниатюра -- законченная история. Имена актеров, отобранных для «КАМЕРЫ-кафе» на «Новом канале», пока держат в секрете…

РЕКЛАМА

862

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів