ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий горбунов мечтает о большой роли в очередном сериале «нового канала»

0:00 12 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Ведущий «Подъема» Юрий Горбунов вернулся к своей основной, актерской, профессии, снявшись в двух сериалах «Нового канала» по сценариям Татьяны Гнедаш -- «Завтра будет завтра» и «Небо в горошек». Последний с успехом прошел на РТР и «Новом». По словам Горбунова, в старой шкуре актера он чувствует себя замечательно, хотя и… волнительно. Слишком долго не работал в большом кино.

Юрий признался «ТелеФАКТАМ», что самым сложным в работе над «Небом в горошек» оказалась озвучка: «В фильме есть эпизод, где я рыдаю, -- все эти всхлипы, бульки и сопли было очень трудно воспроизвести… » В стремлении к хэппи-энду, где все герои находят свою половину, режиссер оставил Горбунову, увы, лишь один вариант -- нетрадиционный. К чему, впрочем, актер отнесся спокойно. «Это всего лишь роль. Что бы мне ни предложили играть, это надо делать хорошо… »

Уже начат подготовительный период съемок очередного сериала «Нового канала». Юрий Горбунов признался, что прочитал сценарий и очень хочет получить одну роль. «Я вижу, там есть, где развернуться, -- сказал Юрий. -- Но проб еще не было. Так что боюсь сглазить, ничего пока говорить не буду».

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів