ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий горбунов будет щеголять в юбке-брюках, а ольга герасимьюк… В «веселеньком» белье

0:00 26 березня 2004
Для нового сезона телеведущие уже подобрали себе экстравагантные наряды

Весна ворвалась не только на улицы нашего города, но и на экраны телевизоров. Можно подумать, что телезвезды только и ждали момента, чтобы обновить свой гардероб. Не только для работы, но и для повседневной жизни. А тут еще и «Сезоны моды» «раззадорили» новинками. Телеведущие, кстати, часто не только почетные гости на «Сезонах», но и модели дизайнеров. Например, Ольга Сумская демонстрировала коллекцию Виктории Лунник. У нее же ведущая «Империи кино» на «1+1» купила кожаные белые высокие сапожки на маленькой шпильке. А Анна Безулик порадовала себя обновками из коллекции Ирины Каравай.

Анна Безулик предпочитает классику и цвет анютиных глазок

Ведущая «Я так думаю» (»1+1») Анна Безулик уже начала пополнять свой гардероб обновками. «Недавно я купила классную кофточку ярко-кораллового цвета, -- призналась Анна «ТелеФАКТАМ». -- Когда я ее надеваю, ощущаю, что мой день удался на все сто. Конечно же, я слежу за модой, но не забываю и о собственных пристрастиях. Очень люблю классику -- черный, белый, бежевый цвета, но есть и цвета-фавориты. В прошлом году это был красный, в этом -- цвет анютиных глазок.

Для меня любимая одежда та, в которой я могу самовыразиться, но не изменить себе. Мода привносит новые краски в личную палитру. У нас красивый народ, особенно женщины. А вот мужчины еще не научились быть красивыми. На показах «Сезонов мод» на меня произвела впечатление коллекция Иры Каравай. Первый раз столь уверенно на украинском подиуме коллекция искрила таким количеством новых идей, красок. Единственное, о чем я сожалею, что эта коллекция пока слишком хороша для нас и не всем может быть понятна… »

Ведущий «Подъема» на «Новом канале» Юрий Горбунов после просмотра коллекции Александра Гапчука на «Сезонах моды» собирается приобрести у него меховое пальто и шапочку. Недавно известный модник пошил у Виктории Гресь юбку-брюки. К весеннему сезону Юра купил джинсы и две пары черных брюк -- клеш со множеством карманов, длинную футболку с росписями на груди и черную рубашку на заклепках. Для себя и жены Люды собирается сшить из материала в светлую клетку абсолютно одинакового фасона брюки, чтобы щеголять в них во время семейных прогулок по городу. Кстати, к восьмой годовщине свадьбы Люда подарила Юре роскошный кулон из белого золота.

РЕКЛАМА

Алексей Дивеев-Церковный купил у Михаила Воронина 27 пар джинсов!

Ведущая «Хочу и буду» (»1+1») Ольга Герасимьюк собирается купить себе модные украшения. «Я уже приобрела сережки из черного жемчуга в Барселоне, -- рассказала Ольга. -- Обязательно куплю себе новые туфли и босоножки на тонких каблучках, задорные пиджачки и разноцветные сумочки. А еще -- «веселенькое» белье (его не видно, когда идешь по улице, но с первого взгляда понятно, что тебе отчего-то весело). Моду я скорее наблюдаю со стороны, выбираю лишь отдельные линии и нюансы.

Предпочитаю сиреневый, зеленый, терракотовый цвета. Не думаю, что кардинально изменюсь весной. Главное -- не сезон, а ощущение жизни. Моя любимая одежда -- длинный свитер или футболка, напоминающие короткое платье, сползающее с плеч, плотные непрозрачные колготки и высокие ботинки на шнуровке. Одежда под настроение -- это про меня. Когда не уверена в том, что сегодня все получится, надеваю только черное. Я по-прежнему симпатизирую дизайнеру Лиле Пустовит. Ее коллекция с «Сезонов моды» просто «выйдет» на улицы. Вот увидите… »

РЕКЛАМА

Алексей Дивеев-Церковный, ведущий программ «Погода» и «Шанс. Model. ua» (»Интер») весной обычно получает обновки в виде подарков на день рождения. «Соведущая по программе «Шанс. Model. ua» Ксения Кузьменко подарила мне шикарный красный джемпер, -- рассказал Алексей. -- Еще одна подруга -- уникальный шарф от «Энн Демельмейстер» из 27 шнурков, прошитых между собой! Влад Ряшин -- полный комплект (вплоть до носков) спортивной амуниции от «Адидас». Намек понял -- пора уже посещать тренажерный зал. Побаловал себя и сам -- купил у Михаила Воронина… 27 пар джинсов! Так что теперь хожу каждый день в обновках».

Ведущая «Погоды» на «Новом канале» Настя Суханова встретила весну во всеоружии. Купила себе массу ярких вещей. Несколько коротких юбок -- желтую, зеленую, белую и черную. Первые две -- из хлопка со складочками. А белая и черная -- из плащевки, украшенные всевозможными ремешочками, замочками, застежечками. К юбочкам Настя приобрела трикотажные майки таких же веселых расцветок. В обувном магазине присмотрела себе сапожки с ярко-желтой шнуровкой, тоненькой шпилькой и подошвой зеленого цвета. Завершающим элементом этого красочного гардероба стало приобретение желтой, оранжевой и белой сумок.

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів