ПОИСК
Культура та мистецтво

Татьяна недельская: «я знала сразу, что сочиняю новый хит»

0:00 31 березня 2004
На съемках нового видео на песню «Без тебя» популярной певице пришлось 18 часов простоять на… торте

Еще вовсю продается очередной альбом заслуженной артистки Украины Татьяны Недельской «Улетаю», а популярная певица уже работает над своим новым детищем. Диск с интригующим названием «Любовь приходит раз?» появится в сентябре. Песни для него уже записываются. Она из первых -- композиция «Без тебя», клип на которую был снят в минувшие выходные.

Как Татьяна рассказала «ФАКТАМ», впервые мелодию будущего хита она услышала из уст… своего мужа, народного артиста Украины Яна Табачника. Он ходил и несколько дней подряд напевал себе под нос запоминающийся мотивчик с несколькими фразами, которые и стали потом припевом. Слова для новой композиции сначала заказали сочинить поэтессе. Но время поджимало, аранжировщик торопил с работой, а рифмы все не было. Тогда Татьяна Недельская за один вечер сочинила песню сама. «Я написала о том, что чувствовала, -- призналась «ФАКТАМ» Татьяна. -- Понимая сразу, что это будет хит. Иначе просто быть не могло. Песня «Без тебя» -- это история двух людей, которые ссорятся, мирятся, в общем, живут обычной жизнью. Я пою о том, что переживала сама… »

Съемки нового видео проходили на «Укртелефильме». Группа работала восемнадцать часов без перерыва. За несколько дней на студии была построена декорация, центром которой стал огромный, трехметровый в диаметре свадебный торт. Он стал точной копией настоящего кондитерского 15-килограммового чуда, которое тоже было задействовано в съемках. Режиссер клипа -- Наталья Шевчук, оператор -- Алексей Степанов, стилист -- Анжела Лисица. Мать троих детей, в клипе Татьяна Недельская предстанет о образе… невесты. Роскошное белое свадебное платье, украшенное вышивкой ручной работы, шили несколько недель. Изящные лодочки подбирались в последний момент и, увы, соответствующего миниатюрной ножке Татьяны размера не оказалось. Пришлось покупать на два размера больше.

По сценарию Татьяна -- шоколадная фигурка невесты на свадебном торте -- никак не может найти себе под стать жениха. Бедный кондитер, устанавливающий без конца новых и новых стильных красавцев рядом с Татьяной, уже опускает руки. Пока не находит выход. Какой? Секрет. Впрочем, как и артист, снявшийся в роли кондитера. Премьера клипа состоится 4 апреля в «Мелораме».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
586

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів