ПОИСК
Культура та мистецтво

Михаила шуфутинского обвиняют в причастности к наркобизнесу

0:00 7 лютого 2003

Адвокаты Михаила Шуфутинского намерены обратиться в суд с иском о защите прав человека и нанесение морального ущерба музыканту. Не так давно в одном из СМИ появилась информация о «серьезных связях «короля русского шансона» с «королями белых дорожек». В «разоблачительной» статье говорилось, что американские журналисты в ходе расследования установили, будто бы Шуфутинский под видом гастролей возит по необъятным просторам США трейлеры, под завязку набитые мешками с наркотой. Самое ужасное, что эта «утка» уже долетела до США. Аналитики из отдела по борьбе с русской мафией очень тщательно отслеживают любую информацию. Правоохранители по роду своей службы не спускают глаз со всех американцев русского происхождения, поэтому попасть к ним на заметку -- проще простого. Это серьезно омрачило нынешний отпуск знаменитости.

Вчера Михаил вновь ступил на родную землю, а уже завтра даст концерт в Киеве. Король шансона вернулся с трехнедельного отдыха в Америке. В то время как хит Шуфутинского «Наколочка» из последнего альбома продолжает будоражить верхние позиции российских и украинских хит-парадов, Михаил Захарович с семьей находился у себя дома в Лос-Анджелесе. По признанию певца, к сожалению, ему не так часто, как хотелось бы, удается провести свой отпуск в кругу близких. На сей раз в огромном доме Шуфутинских собралась вся родня.

В марте в концертном зале «Россия» пройдут юбилейные вечера маэстро под необычным названием «Пойду однажды по Руси… » Концерты названы по новой песне, обещающей стать хитом. И совсем скоро она появится в радиоэфире. Режиссером-постановщиком весенних шоу будет Андрис Лиепа.

РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів