ПОИСК
Культура та мистецтво

Алла пугачева рассказала правду про таню овсиенко и призналась, что, слушая песни тани булановой, плачет

0:00 7 лютого 2003

На минувшей неделе хит-парад «Звуковая дорожка» отметил свой 25-летний юбилей. Поздравить детище «Московского комсомольца» в Кремлевском дворце собрались сливки российского бомонда и огромное количество представителей средств массовой информации. Еще бы, ведь праздничную церемонию вела сама Алла Борисовна! После недавнего шоу по случаю раздачи слонов от «Русского радио», на котором Примадонна была ведущей, в новом амплуа она стала пользоваться огромным успехом и у публики, и у режиссеров-постановщиков. Очевидно, и самой Приме новая роль пришлась по душе. На дне рождения «Звуковой дорожки» Мадам Брошкина разошлась не на шутку, то и дело отпуская колкости в адрес коллег по сцене.

Первыми «получили на орехи» «Блестящие». По сценарию поздравлять девушек одного из самых сексапильных квартетов российской эстрады должен был Игорь Николаев. Заядлый романтик просто засыпал очаровательных красоток комплиментами: «Пока там всякие «Спайз Герлз» разваливаются, наши девушки даже не тонут!» В конце своей речи Николаев выпалил: «Превосходно держатся на плаву!!!», на что не растерявшаяся мега-стар по совместительству и ведущая вечера добавила: «Ну… Это ты, Игорь, правду сказал. Наше уж точно не тонет! ОНО никогда не потонет!»

Под песню Маши Распутиной «Ты упал с Луны» Примадонна изображала падение. Когда Маша стала впервые, по ее словам, публично объясняться в любви АБ и сказала, что она запела, увидев Аллу, та не удержалась и пошутила, что, когда она увидела Машу, то стала «такая распутная».

Под горячую руку Примадонны попала и Таня Буланова, творчество которой она назвала «плачем Ярославны». «Я даже как-то сама однажды слезу пустила под ее песню, -- призналась АБ. -- Правда, мне рядом с ней стоять как-то даже не удобно. Я на ее фоне кажусь гораздо полнее, чем есть на самом деле».

РЕКЛАМА

Досталось еще одной Татьяне -- Овсиенко. Алла Борисовна поведала всю правду о пути становления певицы. «Танюша ведь совершенно случайно попала на большую сцену. Неизвестно, кем бы она была, не остановись в одной из киевских гостиниц, где она работала простым администратором, мало кому известная группа «Мираж». Девушка напросилась в группу. Те взяли да и пригласили ее к себе. Костюмером. Вот так, между примерками, она и распелась. А в один прекрасный день ее выпустили на сцену. А вообще она у нас мягкая, пушистая и РОЗОВАЯ!»

После церемонии кое-кто из коллег не мог скрыть своей обиды, хотя сказать это в лицо Примадонне не осмелился никто. Естественно, ведь в российском шоу-бизе хорошо известны случаи, когда у некоторых знаменитостей после конфликта с АБ карьера катилась под горку.

РЕКЛАМА

550

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів