ПОИСК
Культура та мистецтво

«я признаюсь, братцы, вам, чем мне дуня нравится: с основным инстинктом нам вместе легче справиться! »

0:00 7 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Ну… за женщин! Это тост. Кто не пьет, может пропустить. Но мысленно все равно пожелать прекрасной половине человечества всего хорошего. Поскольку, уважаемый наш читатель, обидно иногда. За себя и всех женщин. Почитаешь частушки и подумаешь, что все пороки -- в нас. А ведь неправда. И вот таких, о которых пишет житель Севастополя Руслан Николаевич Свидерский, немного. Кстати, почему господин Руслан пишет от первого лица?..

Если б я была свободна, если б я была горда,

То могла б кого угодно осчастливить навсегда.

Но поскольку не свободна, но поскольку не горда,

РЕКЛАМА

То могу кого угодно, где угодно и когда.

Так сказать «мужское» знамя солидарности у многостаночника Руслана подхватывает наш читатель и автор частушек Георгий Сало из села Широкое Криворожского района Днепропетровской области. Правда, круг его интересов узок и, честно говоря, дороговат. «Плейбоевские» красотки не всем по карману. Хотя, если купить журнал на двоих, или, классически, на троих…

РЕКЛАМА

Все красотки из «Плейбоя»

Лежа, сидя, даже стоя,

РЕКЛАМА

Поднимают у мужчин

Этот вот: адреналин!

А вот самокритичная Одарченко Ольга Васильевна из Никополя не стала ждать, пока ее муж побежит за эротическим журнальчиком в киоск, а решила сама «окамасутрить» свою сексуальную жизнь. Способ, правда, выбрала весьма оригинальный -- сводить мужа в… цирк. Почему не в зоопарк? Там и зверей побольше, да и билеты подешевле.

Цирк приехал долгожданный, обещает нам стриптиз.

Ничего, что обезьяний, все равно пойдет на «бис»!

Мы туда пойдем с женой -- пусть она поучится!

Вдруг, когда придем домой, что-нибудь получится!

И если, действительно, получится, то мы будем за вас, Ольга Васильевна, радоваться от души. А вместе с нами вся страна, потому как проблема секса нынче такая же важная, как долги по зарплате…

Я признаюсь, братцы, вам, чем мне Дуня нравится:

С основным инстинктом нам вместе легче справиться!

Искренне поздравляем жителя Кривого Рога Александра Михайловича Акимова с удачным приобретением -- Дуней. Надеемся, что и ей с ним повезло… А вот Король Галина Анатольевна из города Пятихатки Днепропетровской области вполне комфортно ощущает себя и без, так сказать, лишней помощи. Еще бы! Ведь она стала победительницей номинации «Ах, какая женщина!» у самого Андрея Малахова! Гордимся вами, Галина. Не у многих женщин хватило бы смелости прийти на программу в чем мать родила…

Мой костюмчик от кутюр -- от Адама с Евою,

В нем себя я чувствую просто королевою!

Я на «стирке» у Андрея титулом отмечена

В номинации престижной «Ах, какая женщина!»

Рады, рады. Хотя, честно говоря, голым телом сейчас мало кого удивишь. А вот самоотверженностью, готовностью бороться за любимого, войти в горящий дом, коня на скаку остановить… Ой, похоже, это уже где-то было.

Коня осадит и стреножит, зайдет в избу на огонек,

Погасит пламя, даст по роже, поправит съехавший платок.

Замесит, сварит, разогреет, забросит стирку в «Индезит»,

И даже белку в глаз сумеет…

Пусть Бог таких благословит.

Все-таки слабаки наши мужчины. И частушки Юрия Руденко из Киева, больше похожие на стихи, тому подтверждение. Нет, чтобы самим все наворотить. Куда там! Еще при этом и «верными друзьями» нас называют. Кошмар! И на спину влезть так и ждут момента…

У меня жена Татьяна -- верный друг мой дорогой.

На спине из ресторана принесла меня домой!

Знаете, госпожа Пономаренко Наталия Георгиевна из Черкасс, я бы его не стала нести. Кинула бы -- пусть сам добирается. Потому что вы его принесете домой, он оклемается, вы забудете, теща простит. Тут и начнется самое страшное…

Як би теща подарила менi нову «Ладу»,

Я би iї цiлував спереду i ззаду.

Уточните, пожалуйста, слесарь Александр из пгт. Десна Козелецкого р-на Черниговской области, кого и куда вы бы поцеловали. Железяку на четырех колесах или тещу? Честно говоря, мне ни один из вариантов не нравится. Думаю, вашей жене они тоже не придутся по вкусу. А тогда уж смотрите, чтобы с ней не произошло то же самое, что с милой Виктора Ивановича Тюрина из села Красный Октябрь, что на Луганщине.

Моя милка еле в теле, что былиночка в саду.

От диет ее в постели я с граблями нахожу.

Представляете, его супруга так отощала, что удержаться на плоской поверхности постели может, только крепко обнявшись с граблями. Или я не права, Виктор Иванович? Или вы имели в виду, что тыкаете грязными граблями в чистую постель в поисках жены, называя ее при этом «милкой»? Да за такую ласку, знаете ли… Лучше с граблями спать.

Говорят, что я горда,

Так пускай утешатся --

Лучше с гордостью любить,

Чем на шею вешаться!

Вот это настоящая женщина! Понятно?! Плугатаренко Алла Алексеевна из города Красный Луч Луганской области не намерена шутить с любовью. И не позволит это делать НИКОМУ! Так держать! И не надо поддаваться на нежные речи. Все равно, Николай Иванович Панченко из Винницы, вам не заговорить нам зубы. Хотя, приятно, что отрицать…

Нету ягодки вкуснее

Розовой малинки,

Нету женщины нежнее

Милой украинки!

Только-только расслабишься от таких речей, почувствуешь себя беззащитной, как такие, как Максим Павлушко из Борисполя, вернут к реальной жизни…

Что прекрасен -- спору нет, а что слаб -- сомнительно.

Женский пол наш с давних лет пашет восхитительно!

Я вам, бабоньки, желаю больше солидарности,

А от прочих чтобы больше было благодарности!

Сам вы, «дедоньки», господин Павлушко. Лучше уж в числе «прочих» заметили бы нашу красоту и неповторимость. А не призывали бы к объединению. Знаете же, что женской дружбы не существует. Это вы, мужчины, создавайте союзы, партии, организации. Пашите утром, днем, а иногда и вечером. Стройте дома и селите в них нас, красивых и изысканных. Мы за все расплатимся. Потом…

Ау! Ну что, творческий запал, дорогие наши читатели, у вас еще не пропал? Мы всегда готовы и ждем-с от вас весточек. Адрес прежний. Пятьдесят призов тоже не шутка. До окончания конкурса частушек «Ах, какая женщина!» остался ровно месяц. Спешите! Не забывайте делать пометку «Ч».

Призы для конкурса предоставлены сетью супермаркетов электроники «Домотехника».

Обзор подготовлен Таисией БАХАРЕВОЙ, «ФАКТЫ»

361

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів