ПОИСК
Культура та мистецтво

Борис моисеев распродает свои вещи с аукциона

0:00 7 лютого 2003

На официальном интернет-сайте Бориса Моисеева в январе этого года начал функционировать виртуальный аукцион. Более того: он пользуется бешеной популярностью! Звезда уже выставляла эксклюзивные вещички из своей частной коллекции. Единственный экземпляр диска «По секрету» из Бориной аудиотеки, подписанный им 29 декабря 2001 года, ушел с молотка за 25 «вечнозеленых американских президентов». Вторым экспонатом, доставшимся одному из ярых поклонников певца, стала футболка с надписью «Борис Моисеев и его шоу». Цена вещицы подскочила с 25 долларов до 87.

Но самый большой интерес у фанов звезды вызвал эксклюзивный жилет. В нем Моисеев дал десятки концертов по всей России и за рубежом. Выступал с программой «Дитя порока» в концертном зале «Россия». Аукцион продлится до 28 марта, но уже сделано 16 ставок. Только за первые пять дней торгов стоимость жилета выросла с 60 до 325 долларов, и это еще не предел! Так что с помощью аукциона известному певцу и танцору удастся не только лишний раз напомнить о себе, но и подзаработать.

Что же до последних новостей от самого эпатажного исполнителя российской эстрады, то буквально на днях вокруг его персоны разгорелся очередной скандал. Как заявил сам Борис: «В который раз политика чинит препятствия культуре». Дело в том, что запланированная на 28 января съемка нового клипа Моисеева на песню Кима Брейтбурга «Татуировка», которая должна была состояться на судостроительном заводе, не состоялась.

Вышестоящая инстанция, узнав о предстоящем мероприятии, устроила скандал. Долгое время завод простаивал без работы и буквально за пару дней до начала съемок клипа получил заказ от Правительства Москвы. Несмотря на договоренность и даже выплаченную часть гонорара, съемочной группе тут же было отказано. Теперь Борины администраторы в срочном порядке ищут более подходящее место для съемок.

РЕКЛАМА

Действие же нового клипа, по замыслу режиссера Альберта Хамитова, должно развернуться в механосборочном цеху. Сексуальные мужчины, красивые тела -- актеры и модели в образе американских рабочих. Полной неожиданностью для зрителей станет образ главного героя. Не будет ни привычных ярких костюмов, ни золота, ни серебра, ни блесток и побрякушек. Борис выступит в роли… простого рабочего.

РЕКЛАМА

186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів