ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущая «телецентра моды» виктория андриевская и модель наоми кэмпбелл встретятся в венеции

0:00 7 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Виктория Андриевская, ведущая «Телевизионного центра моды» на канале ICTV, только-только вернулась из Парижа, где ведущие дизайнеры презентовали свои коллекции «от кутюр» «Весна--лето-2003» и «прет-а-порте» «Осень--зима-2003-2004». Кроме того, Виктория Андриевская, которая к понятию «мода» привыкла относиться комплексно, привезла множество информации о выставках белья и мебели.

Виктория призналась, что в ее практике случались Недели моды и получше. «Как всегда, непревзойденными были мэтры, -- сказала Андриевская «ТелеФАКТАМ». -- Блестящие коллекции презентовали Дома мод Диор, Шанель, Лакруа… Вместе с тем молодые дизайнеры надежд, возложенных на них старшими коллегами, не оправдали, и шанс заявить о себе не использовали… » Правда, этот факт на «звездность» самого собрания не повлиял: показы посетили Софи Марсо, которая просто млела от Унгаро, Катрин Денев, известная своими симпатиями к Готье, принцесса Каролина в этот раз «болела» за Шанель…

По словам Виктории Андриевской, модельеры предлагают многоцветную гамму и собственный, индивидуальный стиль, который не всегда определяет мода. «Это намного сложнее, -- говорит Виктория Андриевская. -- Ведь найти свой почерк сложнее, чем просто придерживаться модных тенденций». Кстати, несмотря на огромный материал, Виктория Андриевская запланировала еще одну творческую командировку -- в конце февраля команда «Телецентра моды» отправляется в Венецию на интервью с всемирно известной топ-моделью Наоми Кэмпбелл.

РЕКЛАМА

291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів