ПОИСК
Культура та мистецтво

В малайзии филипп киркоров жил в королевском номере, украшенном сотнями подушек

0:00 21 лютого 2003

Неделю назад Филипп Киркоров вернулся из большого гастрольного тура по Америке. Концерты прошли с огромным успехом. Зайка в очередной раз покорил Атлантик-Сити, Майами, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Накануне заморского тура Фил на пару дней заскочил в Малайзию. Здесь он совместил приятное с полезным: отдохнул и снял два видеоклипа! Сейчас знаменитость находится на небывалом творческом подъеме. По возвращении на Родину он принял участие в двух съемках праздничных концертов, один из которых вел со своей супругой в Питере, и приступил к подготовке сольных выступлений в концертном зале «Россия».

Новые видеоработы Киркорова, снятые за океаном к песням «Радио Бэйби» и «Дай мне свободу» из его последнего альбома, скоро смогут увидеть его многочисленные поклонники. Кстати, прогуливаясь узкими улочками малазийской столицы Куала-Лумпур, Фил настолько проникся древней восточной культурой, что решил в очередной раз сменить имидж. В многочисленных магазинчиках он приобрел несколько десятков стильных экзотических нарядов, значительно пополнив свой и без того необъятный гардероб. Кроме того, личный стилист сделала на пышной шевелюре певца забавный ирокез. Благо, на чужбине певец пребывал в окружении многочисленной свиты. В зарубежную командировку Лучезарный взял и давнего друга, с которым пресса приписывала ему бурный роман, актера Валерия Боровских. Сейчас молодые люди вместе работают в мюзикле «Чикаго».

Вдали от родины Киркорову удалось проверить, как говорится, «на собственной шкуре», что слава его не знает границ. К прогуливающейся звезде то и дело подходили люди и просили автограф. Почетного гостя поселили в отеле в… королевском номере. Видавший виды Филипп не смог сдержать своего восхищения от увиденной роскоши. Помимо шикарной отделки и мебели певца удивила еще одна деталь. Зная пристрастие музыканта, руководство отеля просто завалило номер сотнями подушечек разного размера и конфигурации. А еще в распоряжении знатного гостя был огромный бассейн. Правда, почему-то купался в нем Филипп одетым.

В поисках героини для одного из клипов Зайка отправился в район красных фонарей. Все происходящее на съемочной площадке вызывало у местных жителей настоящий ажиотаж. Пришлось даже перекрыть улицу. Следующий эпизод снимали на воде. Фил настолько вошел в роль, что еще долго после команды режиссера «Стоп! Снято!» мотался на огромной скорости на водном мотоцикле, вел себя словно ребенок, то и дело забывая об опасности, а также устроил танцы на одной из недавно выстроенных 500-метровых башен-близняшек. На что только не пойдешь ради искусства…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
401

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів