ПОИСК
Культура та мистецтво

Татьяна овсиенко: «три миллиона рублей за победу в «последнем герое» меня не интересовали»

0:00 21 лютого 2003

Как оказалось, не все так просто в лагере звезд шоу-теле-кино-бизнеса. Это о «Последнем герое-3». Судя по тому, как известные люди расправились с Еленой Кондулайнен, особо приятного от них ожидать не приходится. И тем не менее. Одна из участниц «Героя», выбывшая досрочно, Татьяна Овсиенко, говорит, что игра никоим образом не изменила отношений между «героями». Добавляя: разве что в лучшую сторону…

-- Со многими мы дружили и раньше, например, с Владимиром Пресняковым и Ольгой Орловой, -- призналась «ТелеФАКТАМ» Татьяна Овсиенко. -- Жизнь на острове не только не подпортила наши отношения, я даже приобрела новых близких людей. Очень сдружилась с Александром Пашутиным, Игорем Ливановым и Еленой Прокловой. Сейчас ужасно скучаем друг по другу, все время хочется видеться, хотя раньше встречались раз в полгода.

-- Николай Фоменко из чувства солидарности вас не подкармливал?

-- Нет. За этим жестко следили хозяева игры -- американцы и австралийцы. С этим было очень строго, наказывали даже за сострадание. Съемочной группе было категорически запрещено проявлять сочувствие или симпатию к «героям». От них требовалось сохранять безучастное выражение лица, запрещались сигареты и часы. Последнее потому, что по условиям проекта участники игры не должны ориентироваться во времени. Николай Фоменко тоже должен был быть абсолютно беспристрастным, но на наши теплые отношения это никак не повлияло. Все знали, что у каждого участника -- сложный юридический контракт чуть ли не на 30 листов, в котором прописано каждое слово, каждый шаг.

РЕКЛАМА

-- И все-таки три миллиона рублей не стали вашими…

-- Рубли меня не интересовали -- любопытно было проверить себя, свою волю, характер. Смогу ли выжить в таких условиях? Смогу ли существовать без сигарет, съесть червяка? Как будет с моральной коммуникабельностью? Больше ничего не боялась. Без удобств, как, наверное, видно в «Последнем герое», можно обойтись. А физическая подготовка у меня хорошая, к тому же, сейчас занимаюсь йогой. Из личных наблюдений: на голодный желудок при безбелковом рационе курить не хочется уже на второй день! Когда жаждешь поесть, организм переключается и требует только пищу. Тем не менее, после очередного изгнания с острова или завершения игры все в первую минуту цивилизации просили сигарет. Нас возили в хороший отель, устраивали шведский стол, но есть практически никто не мог -- брали немного риса (привыкли за пять недель), фруктов и… просили сигарет. Бросить курить не удалось никому. Марина Александрова даже наоборот -- после острова начала курить. В первые ночи цивилизации снился остров и ужасно хотелось обратно.

РЕКЛАМА

-- Во время игры не родились какие-то новые песни?

-- Родились. Пресняков, который был в другом племени и на другом острове, сочинил для меня песню, и там же, на островах, мы ее обсудили. На днях будем записывать, пока ее название -- секрет.

РЕКЛАМА

804

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів