ПОИСК
Культура та мистецтво

Освободившись от опеки игоря крутого, лери винн выпустил в украине свой альбом

0:00 28 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Не прошло и года после того, как у Лери Винна закончился пятилетний контракт с Игорем Крутым. О сотрудничестве с мэтром российской песни у артиста остались весьма грустные воспоминания. Ведь, несмотря на громкие обещания и возможности, раскруткой украинского артиста в России занимались от силы полгода. После дефолта в Москве на Лери Винна попросту махнули рукой, оставив выплывать одному. Несмотря на это в соответствиями с условиями контракта Валера ежемесячно отсылал в адрес российской компании «АРС» свои песни. Однако в руки Игоря Крутого они не попадали, а оседали в столе одного из его помощников. Лери Винн был очень удивлен, услышав свои произведения в репертуаре некоторых российских артистов. Причем в авторах значился вовсе не он…

Тем не менее Лери Винн с удвоенной силой взялся за творчество. Недавно он презентовал свой новый альбом «Бумажный кораблик». Оформляя диск, артист предусмотрительно позаботился о том, чтобы максимально усложнить жизнь пиратам. Диск упакован не в традиционную пластиковую коробку, а в картонный конверт, имитирующий газетную страничку, из которых обычно мастерят бумажные кораблики. Внутри конверта с диском можно найти комические картинки, иллюстрирующие песни, оригинальные фотографии артиста и тексты песен. В альбоме записаны как хорошо известные песни «Самолет», «Ветер», так и новые композиции.

Презентация альбома в столичном клубе «Сейф» прошла весьма оригинально, поскольку артист спел всего одну песню, аккомпанируя себе на гитаре. Остальные его композиции звучали фоново во время показа мод. Изюминкой презентации стал выход моделей в костюмах, в которых Лери Винн снимался в клипах.

РЕКЛАМА

404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів