ПОИСК
Культура та мистецтво

Вчера в москве состоялась премьера поющих «иствудских ведьм» с дмитием певцовым в роли… Дьявола

0:00 28 лютого 2003
А в столичном клубе «Бинго» состоялась презентация первого украинского мюзикла «Вслед за мечтой»

И хотя киевская публика принимала новый вид искусства на ура, кроме размаха, а в шоу принимало участие около сотни артистов, он ничем особо не запомнился. В отличие от многочисленных российских музыкальных постановок, в которых задействованы звезды первой величины -- Киркоров, Милявская, Петкун и многие другие, -- в наших мюзиклах суперстар отечественной эстрады пока не были замечены. А ведь часто ставка делается на знаменитых исполнителей.

Вчера в Московском государственном театре киноактера, что на Поварской, состоялась премьера очередной подобной постановки, «Иствудские ведьмы». Сюжет знаменитого мюзикла Камерона Макинтоша достаточно прост. Ведьмы -- три мечтающие о замужестве женщины, живущие в наше время в одном из маленьких городков Англии. Все трое рисуют абсолютно разные образы ожидаемого принца, но когда в городе появляется очаровательный незнакомец Дэрил Хорн, они все по уши влюбляются в него. Избранник оказывается дьяволом, и тогда девицы решают… избавиться от него. Такая вот забавная мистическая комедия-триллер с сексуальным уклоном.

Российские создатели «Иствудских ведьм» решили не копировать британский оригинал и создали свою версию. Не обошлось и без хорошо известных публике лиц. На главную роль дьявола были приглашены сразу две знаменитости. В одном составе нечистую силу будет играть актер «Ленкома» Дмитрий Певцов, во втором -- лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Кстати, именно он стал переводчиком и сделал адаптированную версию музыкальных номеров. Роль одной из ведьм играет коллега Певцова по «Ленкому» и партнер по сериалу «Остановка по требованию» актриса Анна Большова.

РЕКЛАМА

351

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів