ПОИСК
Культура та мистецтво

Из группы «игрушки» ушла одна из участниц

0:00 3 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В группе «Игрушки» накануне нового года произошли кадровые перемены: коллектив покинула рыжеволосая красавица Полина. Девушка проработала в «Игрушках» всего лишь два года, но, изучив шоу-бизнес изнутри, поняла, что это «не ее». Раньше Полина пробовала себя в джазе, работала бэк-вокалисткой у Наталии Могилевской. Причины ухода девушки с «насиженного» места «ФАКТЫ» попытались выяснить у продюсера группы «Игрушки» Александра Ягольника и у нее самой.

-- Полина попросила увеличить ей гонорар до четырехзначной цифры, она также была недовольна тем, что я сейчас занимаюсь больше раскруткой группы «Гавана», чем «Игрушками», -- рассказал «ФАКТАМ» Александр Ягольник. -- К тому же, по моему мнению, в личной жизни Полины произошли изменения. Возможно, и они повлияли на ее уход. Посовещавшись с ребятами, мы решили, что замену Полине брать не будем. «Игрушки» будут работать теперь как дуэт. Что касается группы «Гавана», я действительно сейчас уделяю много времени этому проекту. Группа недавно презентовала свой дебютный альбом «Время кошек». Музыку для этого альбома мы записывали в Москве на студиях Ирины Аллегровой и Аркадия Укупника. В новогодние сборники также вошла песня, которую «Гавана» записала вместе с российским певцом Игорьком «Почему скучает Игорек».

-- Я считаю, что человек по-настоящему творческий, все время должен развиваться, что-то менять, -- призналась «ФАКТАМ» Полина Панченко. -- В последнее время в группе «Игрушки» я себя творчески не реализовывала. Поэтому ушла работать в другой коллектив, который мы создали со своими друзьями. Он называется «Черри кейк» (»Вишневое пирожное»). Группа исполняет блюзовые, джазовые композиции. Думаю, что через некоторое время обо мне заговорят как о солистке новой группы. Кстати, я продолжаю поддерживать дружеские отношения с ребятами из «Игрушек». Сейчас планирую продолжить учебу в консерватории, на педагогическом факультете. Из-за интенсивного графика работы в «Игрушках» мне пришлось взять академотпуск.

РЕКЛАМА

612

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів