ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык на новый год подарила наталье могилевской песню

0:00 3 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне Нового года телеведущая Ольга Горбачева организовала для украинских артистов дружеские посиделки, на которых звезды смогли в непринужденной обстановке пообщаться друг с другом, подвести своеобразный итог уходящего года. Для некоторых артистов эта вечеринка имела творческие последствия. Так, после нее родился неожиданный тандем Могилевская-Билык. О взаимной нелюбви двух звезд ходили просто легенды. Но оказалось, что они прекрасно ладят. Весь вечер Ирина и Наташа просидели вместе и нашли друг в дружке массу положительных качеств и достоинств. Ирина подарила Наташе одну из своих новых песен. На прощание девушки горячо расцеловались…

Артисты, приехавшие на вечеринку, были в приподнятом настроении, радостно обменивались новостями. Только блондинка из «ВИА Гры» Алена Винницкая выглядела немного грустной и вскоре уехала. Излучающий оптимизм Михаил Поплавский прибыл на мероприятие в длинном белом пальто и, несмотря на свой солидный депутатский статус, весь вечер рассказывал веселые истории, строил творческие планы. А что касается тостов, то здесь равных Михаилу Михайловичу просто не было!

Лидер «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук тоже смог выкроить свободную минутку в своем плотно загруженном новогоднем графике. В этот же день музыкант улетал в Москву на концерты. На вечеринке он был замечен в общении с Аленой Винницкой и Ириной Билык.

Идиллию праздничного вечера омрачали только напряженные отношения между Евгенией Власовой и Александром Пономаревым. Говорят, после недавней ссоры во Львове, на концерте Русланы, артисты даже не здороваются. Что не поделили голубоглазая красавица, недавно расставшаяся со своим возлюбленным, и «серебряный» голос Украины -- до сих пор остается загадкой, но у многих посетителей вечеринки, ставших свидетелями размолвки, остался горький осадок от неприятных фраз, брошенных певцами в адрес друг друга.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів