ПОИСК
Культура та мистецтво

На новый год лада дэнс была и снегурочкой, и дедом морозом

0:00 3 січня 2003

Несмотря на то, что в новогоднем «Огоньке» на ОРТ Лада сыграла роль Снегурочки, в жизни, по совместительству, ей пришлось взвалить на свои хрупкие плечи обязанности доброго сказочника Деда Мороза. Ведь и обеспечение домашних новогодними подарками, и подготовка праздничного стола -- все было на ней. Кстати, детки подкинули мамочке непосильную задачу, с которой она должна была справиться в последние дни уходящего года. Четырехлетняя Лиза заказала необычную игрушку -- золотую рыбку. Старший сын Илья шести лет отроду не стал мелочиться и решил заказать Дедушке Морозу волшебную палочку, которая бы исполняла все его желания. Озабоченной мамочке пришлось долго отговаривать ребенка от такого заказа.

Между прочим, самой певице в жизни перепадало немало подарков от своих воздыхателей. Самый запоминающийся -- ужин, перед которым Ладу ждал в аэропорту частный самолет с… миллионом роз(!) и целым морем самого дорогого в мире шампанского «Дом Периньен». Откушать знаменитости пришлось в одной из европейских стран, в которую ее быстро домчал лайнер.

Сразу после застолий, в первых числах января, по давней традиции, красотка Лада отправится на несколько дней на отдых в горы. Звезда обожает кататься на лыжах. На сей раз она собирается быть намного осторожнее, чем год назад. Во время прошлого отпуска Лада решила полихачить на крутых альпийских склонах и… сломала ногу. До сих пор с ужасом вспоминает, как на рождественские праздники попала в больницу.

РЕКЛАМА

291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів