ПОИСК
Культура та мистецтво

К холодам сергей пенкин обзавелся норковой шубкой за… 10 тысяч долларов

0:00 3 січня 2003

Недавно Принц Серебряный Сергей Пенкин обновил свой и без того богатый гардероб. Певец слывет самым большим щеголем и модником в российской эстрадной тусовке. Количество его нарядов исчисляется сотнями, а одной только обуви в гардеробе самого экстравагантного певца перевалило за 250 пар. Большинство сценических нарядов Пенкина придумывает сам. По его эскизам в московских ателье шьют костюмы, в которых артист блистает на сцене. Правда, повседневная одежда певца не менее нарядна и экзотична, чем сценическая. Костюмы на каждый день Сергей покупает в основном за рубежом. Заниматься шопингом ему больше всего нравится в Италии с ее многочисленными бутиками. Кстати, одно время Пенкин не брезговал и нарядами из секонд-хэнда. Но сейчас, похоже, певец решил, что не престижно звезде такого ранга одеваться где попало.

Обойдя множество московских дорогих магазинов, Сергей решил отправиться за обновками в Прибалтику. В Риге, у своих давних приятелей, владельцев самого крупного в стране мехового салона, он заказал шубку. Зарубежным мастерам удалось-таки угодить капризной звезде. По спецзаказу для знаменитости сшили роскошную шубу до пят. Изделие из меха норки получилось просто сногсшибательным по красоте. По желанию заказчика шубку покрасили в… ярко-бирюзовый цвет, а воротник в серо-коричневый. Обошлось такое чудо мехового искусства знаменитому музыканту недешево… в 10 тысяч американских долларов.

Говорят, получив заказ, певец целый час пристально рассматривал шубу на предмет дефектов и даже сравнивал мех с норковым воротником на своей старенькой кожаной куртке. Обошлось без скандалов. Звезда осталась довольна работой.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів