ПОИСК
Культура та мистецтво

Сергею бодрову-младшему поставят памятник в кармадонском ущелье

0:00 14 січня 2003

Одно из самых больших потерь ушедшего года -- без вести пропавшие «брат» Сергей Бодров и его съемочная группа. Они погибли во время схода снежной лавины в Кармадонском ущелье в сентябре. Накануне нового года власти Северной Осетии сделали официальное заявление. «Бодров и его коллеги навсегда останутся в наших сердцах» -- говорится в обращении. Пока что власти приостановили поиски пропавших, однако с потеплением обещают возобновить раскопки по уже новым научным методам, над которым и сейчас ломают головы российские ученые.

В официальном заявлении киногруппа известного актера и режиссера Сергея Бордрова-младшего и сам знаменитый брат признаны погибшими. Несмотря на это, поклонники до сих пор не могут поверить в трагедию, случившуюся с их кумиром. На сайте знаменитости по-прежнему огромный портрет Сергея Бодрова, свеча и слова: «Мы еще надеемся и верим».

В нынешнем году у въезда в печально известное ущелье будет установлен обелиск в память обо всех погибших во время схода лавины. На нем будет высечены имена всех пропавших во время прошлогодней трагедии, а на самом видном месте высекут имена знаменитого актера, режиссера и его коллег. Этот памятник будет признан официальной могилой Бодрова.

РЕКЛАМА

1955

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів