ПОИСК
Культура та мистецтво

Вячеслав малежик подарил дмитрию гордону три свои песни

0:00 24 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Одну из композиций главный редактор еженедельника «Бульвар» собирается спеть с Наташей Королевой или Лолитой

Известный российский певец и композитор Вячеслав Малежик в прошлом году отпраздновал сразу две знаменательные даты: 55 лет со дня рождения и 35 лет творческой деятельности. В этом году, отметив свой очередной день рождения, Вячеслав Малежик представит 28 февраля в столичном Дворце «Украина» свою новую программу «Виноват, мадам, виноват… ».

Кто бывал на концертах артиста, знает, что Вячеслав всегда «угощает» зрителей исключительно натуральным продуктом -- живым звуком. На этот раз он выступает в сопровождении группы «Саквояж». Малежик подкупает зрителей задушевной беседой, а также отвечает на все записки, присланные на сцену. Он -- мастер рассказывать веселые истории из собственной биографии. Подчас зрители аплодируют его рассказам даже сильнее, чем песням. Певец никогда не прочь поэкспериментировать. Так, в прошлом году, свой день рождения он отметил на сцене «Геликон-оперы» в Москве, дав сольный концерт в сопровождении симфонического оркестра, исполнив собственные песни и не забыв о классике. Спел даже арию Германна из «Пиковой Дамы», имевшую ошеломляющий успех у зрителей.

Организатор гастролей Вячеслава Малежика в Киеве -- его давний друг, главный редактор газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон. Они знакомы еще с 1988 года, когда Дмитрий Ильич, будучи корреспондентом газеты «Вечерний Киев», брал у Малежика интервью… Благодаря Дмитрию Гордону Вячеслав Малежик зачастил в Киев. Артист стал участником практически всех концертов, посвященных дню рождения газеты «Бульвар». Решив скрепить давнюю дружбу творчеством, недавно певец подарил Дмитрию Гордону три свои новые песни: «Недавно и давно», «Утки крякали» и «Каштановый Париж». Последнюю композицию редактор популярного издания собирается исполнить дуэтом. В списке претенденток на роль его партнерши -- Лолита и Наташа Королева. На кого падет выбор, станет известно в ближайшее время.

РЕКЛАМА

409

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів