ПОИСК
Культура та мистецтво

«вы -- мои мамочка и папочка! « -- объяснялся в любви пугачевой и киркорову в свой день рождения борис моисеев

0:00 19 березня 2003
«Вы давно на диете», -- сказал Крошка Алле Пугачевой и не дал ей разрезать огромный торт

Отпраздновать свой 50-летний юбилей Борис Моисеев решил с размахом. Для вечеринки снял развлекательный комплекс «Метелица», что в самом центре Москвы. Пригласил несколько сотен гостей. Хотя «дитяти порока» стукнул «полтинник», вечеринку он назвал скромно: «Мне опять 25». В честь именин собрался весь бомонд: кума Алена Апина, очаровательная Катя Лель, певец Аркадий Укупник, юморист Владимир Винокур, Данко и много других знаменитостей. Первым в ночной клуб прибыл известный модельер Валентин Юдашкин в стильном пиджаке в полоску. Он вручил Боре букет цветов и красочный сверток. В фирменном пакете оказался шикарный набор мужской косметики.

Несмотря на связывающие артистов хорошие отношения, на вечеринке не было Иосифа Кобзона. В этот вечер он был очень занят, поэтому поздравить юбиляра приехала его супруга Нелли. Чета презентовала Боре антикварную чашу XVIII века. Заядлому коллекционеру и любителю старины по душе пришелся и подарок Лады Дэнс -- шикарное ажурное блюдо из французского стекла. Среди гостей не было и недавнего приятеля Бориса Моисеева французского певца Нильды Фернандес. Между знаменитостями пробежала черная кошка, и теперь они не общаются.

Ближе к полуночи, когда вечеринка была в самом разгаре, подкатила Примадонна в сопровождении Фила и Кристины. Алла была в черном балахоне, «маскируясь» за темными очками, которые она не снимала весь вечер. (Пугачева объяснила, что у нее снова проблемы со зрением. ) Филипп был в расшитых узорами джинсах и пестрой коричневой рубашке, Кристина -- в ярко-алой блузке и черной юбке. Семейство сразу же вручило подарки: Алла -- таинственную, перевязанную ленту коробочку, наказав развернуть ее только дома, Филипп -- черную кожаную сумку-пояс с металлическими заклепками от «Версаче», Орбакайте -- подвеску от Сваровски «голубое сердце». Говорят, Кристина в поисках подарка объехала не один модный московский бутик. Боря признал, что Алла с Филиппом хорошо знают его вкусы. Самый большой букет цветов -- 50 белых роз! -- преподнес Моисееву Игорь Крутой. Из подарков Борису особенно понравились портреты «крошки» -- их оказалось аж 5 (!) штук.

Сам юбиляр выглядел соответственно. Откровенным и броским туалетам он предпочел строгий черный бархатный пиджак поверх ярко-красного наряда с пестрой розово-голубой шалью на шее. Весь вечер Боря объяснялся своим гостям в любви. «Вы -- мои мамочка и папочка!» -- кричал он со сцены Алле Пугачевой и Филиппу Киркорову. На вечере Борис исполнил несколько новых песен и продемонстрировал собравшимся новый клип на песню «Татуировка».

РЕКЛАМА

Кстати, вслед за Моисеевым отпразднуют «день варенья» Ирина Понаровская, Валерий Леонтьев, Таня Буланова и сама Алла Пугачева.

Одна из московских журналисток, обратившись к Алле Борисовне, поинтересовалась: «Как же все-таки пережить такой месячник повальных дней рождений?». Не растерявшись, Примадонна заявила: «Как-как?!? Как месячные!» Алла была в этот вечер в ударе. Пока Филипп наслаждался компанией Валентина Юдашкина, его супруга общалась с неизвестным молодым человеком -- профессиональным стилистом Вадимом. По одной из версий Вадим -- родной племянник Бориса Моисеева. Новый фаворит суперстар ни на минуту не отходил от Аллы Борисовны.

РЕКЛАМА

Закончился праздник аж под утро, когда наконец-то выкатили огромный белоснежный торт. Разрезать его именинник доверил Кристине и Филиппу, извинившись перед Примадонной, что столь почетная миссия досталась не ей. «Вы же давно на диете», -- оправдывался Боря.

 

РЕКЛАМА


284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів