ПОИСК
Культура та мистецтво

Незадолго до романа с гаем ричи мадонна безуспешно добивалась любви бедного сценариста

0:00 2 лютого 2001

Через несколько недель после свадьбы Мадонны в британской прессе появились сообщения о ее романе с начинающим сценаристом Энди Бердом. Американская поп-звезда и 27-летний англичанин познакомились в 1997 году в Лос-Анджелесе. Мадонна была просто очарована Энди с первой же встречи. Она настаивала на свиданиях, липла к нему на вечеринках, постоянно уверяла его в своей вечной любви и предложила ему поселиться у себя в доме. Берд недоумевал, говоря своим друзьям: «Не могу понять, что такого она во мне нашла». Певица даже забеременела от своего любовника, однако сделала аборт. Ребенок в тот момент помешал бы рекламе ее альбома «Луч света».

Но Берду не нравилось жить за счет суперзвезды. К тому же Мадонна на людях обращалась с ним, как со своим подчиненным. Поэтому Энди вернулся в Великобританию и устроился работать швейцаром в один из ночных клубов. Расстроенная поп-дива ежедневно донимала его телефонными звонками и просила вернуться.

Газета «Дейли мейл» опубликовала одну из записей, сделанную с автоответчика Берда. Мадонна сквозь слезы говорит: «Я никак не могу выбросить тебя из головы. У нас есть много общего, мы любим друг друга. Я написала о тебе песню «Прекрасный незнакомец». Надеюсь, ты услышишь ее. Никогда тебя не забуду и буду любить всегда». Затем певица передала трубку своей дочери Лурдес, и малышка заявила: «Ты разбил сердце моей мамочке». Эти слова должны были растрогать Энди и вызвать у него чувство вины. «Все это звучало как признание в любви робкой школьницы, а не королевы поп-музыки, известной своими многочисленными любовными связями», -- писали британские газеты. Со временем Мадонна оставила безуспешные попытки вернуть Берда и переключилась на режиссера Гая Ричи.

Публикация в «Дейли мейл» испортила медовый месяц Мадонне и Ричи. Скорее всего, это и было главной целью газетчиков, желающих отомстить поп-звезде за то, что она не допустила на свадьбу журналистов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів