ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий юрченко и александр пономарев разошлись, как в море корабли?

0:00 15 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в музыкальной тусовке появились слухи, что творческий союз Пономарев--Юрченко дал трещину. Чтобы узнать из первых рук, что же произошло на самом деле, мы обратились к обоим участникам этой истории.

Юрий Юрченко: «Да, действительно, мы расстались с Александром Пономаревым. Это правда. Но причины я хотел бы оставить no comment. Обо всем расскажу разве что в мемуарах через много лет. Я и так в прошлый раз много нашумел, поэтому второй раз все будет выглядеть совсем нездорово. К сожалению, сейчас музыка не приносит больших доходов, поэтому думаю, каким бизнесом буду заниматься дальше -- строительством, машинами… Музыка -- музыкой, а жить-то как-то надо… Я записал альбом на студии Александра Пономарева, но он под угрозой срыва. Поэтому неизвестно, будет ли он выпускаться. Сейчас у меня есть много предложений из России. Как ни странно, я им подхожу по формату».

Александр Пономарев: «Это информация не совсем правильная. Просто в данный момент мы вместе пришли к выводу, что Юра пока не нуждается в моей помощи. Он хочет заняться концертной деятельностью, поскольку коммерческой выгоды от нашей совместной с ним работы не было. Но я не преследовал этого изначально, поскольку реально оценивал ситуацию. Моя задача была -- помочь земляку, который в тот момент попал в тяжелую ситуацию. И сейчас мы продолжаем нормально работать. У нас были какие-то договоренности, контрактные отношения, но они остаются. Сейчас Юра записал новый альбом, и мы планируем его выпускать совместно. А кто-то решил, что мы разошлись. Мы с ним не ругались, и вообще у нас не было никаких конфликтов, спорных ситуаций. Если завтра Юре понадобится моя помощь, я опять буду ему помогать».

РЕКЛАМА

407

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів